Фабрисио Вердум: “Жакаре победит Белфорта”

2945 дней назад 4 комментария

Фабрисио Вердум

Чемпион UFC Фабрисио Вердум (20-5-1) поделился мнением о поединке Роналдо Соуза (22-4) – Витор Белфорт (25-11) о скорой встрече со Стипе Миочичем (14-2).

О поединке Жакаре – Белфорт: “Жакаре – мой друг, мы познакомились 18 лет назад, когда выступали по джиу-джитсу. Всякий раз, когда мы с ним видимся, мы всегда общаемся и смеемся.

Жакаре очень силен физически. Конечно, бой это бой, Витор очень быстр, но сила Жакаре сыграет важную роль в их поединке. Я уверен, что если поединок закончится досрочно, то потому, что Жакаре нокаутирует Белфорта”.

О встрече с Миочичем: “Это опасный парень, на таком уровне легких поединков вообще не бывает. Официально это первая моя защита, но я воспринимаю этот бой как вторую. Я выиграл пояс в схватке с Хантом, а потом, как я считаю, защитил его в бою против Кейна Веласкеса.

Но официально это будет первая защита, и она пройдет в Бразилии, так что я сделаю все возможное. Хочу почувствовать, что отстаиваю честь своей страны.

Для меня это очень важно, я много тренируюсь, чтобы удерживать пояс на протяжении долгих лет. Моя цель – оставить его при себе навсегда”.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Когда встречаемся всегда общаемся и смеёмся" вы там часом не траву куряете?????

Оценка комментария:

Если Витьку дадут витаминку он не то что Жакарде но и тебя в КО отправит))) А так к моему великому сожалению он проиграет но всей душой за старого рубку! Удачи Витьку!!

Оценка комментария:

Фабрицио хороший парень. Надеюсь Федя с тобой побьется когда ты будешь ещё действующим чемпионом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.