Рафаэл Дос Аньос: “Макгрегор не заслуживает поединка со мной”

2918 дней назад 4 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (25-7) рассказал о том, как заживает травма, и ответил на вопрос о возможной в будущем встрече с Конором Макгрегором (19-3).

“Нога заживает хорошо, я все еще в гипсе. Буду драться с кем угодно, кого бы UFC ни выставил против меня, я буду готов. Защитить свой пояс или подняться на категорию выше – я встречусь с любым.

Конор не заслуживает того, чтобы драться со мной. Его только что победил Диас. Если он проигрывает бойцу с пятой строчки рейтингов, то как он может встретиться с чемпионом?”, – сказал Дос Аньос.

Ранее чемпион написал в Твиттере следующее:

“Сочувствую Алдо и Эдгару, Конор получил еще один бой в другом дивизионе, так что сможет удерживать пояс при себе чуть дольше #трус”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ежу понятно

Оценка комментария:

Очередной приступ словоблудства...

Оценка комментария:

Все по делу сказал

Оценка комментария:

Макгрегор не трус. Но факт того, что он проведет повторный бой с Нейтом, который победил его, без тренировочного лагеря, говорит только об одном. Макгрегор выйдет опять проиграет и с концами вернется в свой девизион где был добыт пояс. И скорее всего уже больше не когда не поднимится в весе. Конор тянет время удерживая пояс и зарабатывая деньги.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.