К сожалению, экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-1) не сможет встретиться с Люком Рокхолдом (15-2) в реванше на UFC 199.
Характер и степень тяжести травмы пока не раскрываются, 5 дней назад Уайдман выкладывал в Инстаграм видео, в котором он борется. Сейчас промоушен ищет замену на турнир, до которого осталось чуть более 2 недель — 4 июня.
Основные претенденты на замену — Роналдо Соуза (23-4), в минувшие выходные без труда одолевший Витора Белфорта (25-12), и Майкл Биспинг (28-7). Биспинг уже подтвердил в Твиттере готовность выйти на бой.
Источник: mmafighting.com
тьху..
«UFC — ultimate fucking circus!» (с)
Лошара…зассал таки
Белые розы белые розы беззащитны шипы
Что с вами сделали снег и морозы
Лёд витрин голубых люди украсят вами
Свой праздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать на белом холодном окне
Да бл…, ну как же так?! Так ждал этот реванш(((
Ну че, Жакарэ хотел титульный бой — вот он, шанс. Надеюсь, не сольется… Потенциально, тоже очень интересный рематч, может быть даже с большей интригой, чем Лючанка-Крис.
Бисквита, хоть убейте, не вижу достойным боя за за титул…
Бисквита отпинал Андерсон, а с точки зрения Бисквита — это серьезная заявка для него на титульник
Тоже ждал, но смысл? Было бы повторное избиение, хоть и приятно, но ведь приедается
Концерт Вайдмана в Химках! осталась последняя тысяча билетов! нахер юфс!
Запор у него, к бабке не ходи…
Наоборот
С гопо — графом интриги ноль, а Жакаре думаю не подпишется на коротком уведомлений…
походу опять член прищимил, теперь, видимо, между борцовскими матами сунул его
Уайдман умудряется гадить не только в личной жизни , но и зрителям, болельщикам, обосранец турнир запорол.
Не будем питать иллюзий по поводу замены, лучше готовится что Рокхолд остается без оппонента.
«Характер и степень травмы не раскрывается» — да и так очевидно, сезонная диарея или опять свои гениталии защемил.
Напрашивается Дакаре он и лагерь прошёл и Витора одолел без потерь
но это же бразил! так что может и соскочить сославшись на какую-нибудь чушь, а потом будет опять полгода балоболить, что готов в любое время и в любом месте подраться. Для меня это будет сюрпризом, если Соуза выйдет.
Позвоните на яхту Мелендеса! Может там кто-нибудь отдыхает……
+100500!!!!
Кэп, это пять!
ну шож ты Крыс
Сейчас прочитал, что «Жакаре в курсе выбывания Уайдмана, но с ним пока не связывались. И ему нужно знать дату, чтобы понять, сможет ли он подготовиться.» Видимо, действительно, не выйдет…
Также о своем желании выйти на замену заявили еще несколько бойцов — Ромеро, Холл, Брансон, Кеннеди.
Кеннеди после поражения никакого титульника не светить, тем более беря во внимание факт что он на момент боя с Ромеро не являлся №1 или №2 в рейтингах.
Жакаре маловероятно что комиссия допустит, даже если спортсмен не получил повреждений после турнира, как правило все равно кратковременно отстраняет до месяца, вспомните публикации отстранений, точно помню такие были.
Холл невменяем, у него в активе последнее поражение и в ТОП-5 он не входил, а просится в бой за титул, губа не дура, думаю Юрайе не светит.
Брансон уже на ЮФС-200 с Мусаси числится , со стороны организаторов глупо было бы вносить изменения в кард знакового турнира в угоду текущего, чревато финансовыми потерями и репутационными рисками.
Ромеро еще на скамейке читеров сидит дисквалифицированный, ему-то куда.
Наибольшие шансы у Жакаре, просмотрел рейтинги, никого ближе к Рокхолду по списку не нашел с победами в активе.
Со всем согласен, если Соуза по какой-либо причине не выйдет на замену, правильнее было бы перенести бой…
Здоровью чемпу, скоро вернет пояс, Жакаре на титульник было бы неплохо, да пацанчики
Рокхолд — Биспинг — мисматч, никакой интриги, бой в одни ворота. Хотя с другой стороны, я бы с удовольствием посмотрел, как Люк надает по шапке этому балаболу.
Достойный выход только один — Крокодил. Весь вопрос — когда…
Вайдман здоровый вроде кабан, а все травмы какие-то. Кто там про слив брякнул, смысл то в этом какой? С Жакаре было бы интересно, но я более чем уверен, что они заднюю включат, чего я тоже не пойму.
Бразил сольется стопроцентоф