Никита Крылов откликнулся на просьбу “болельщика”

2865 дней назад 9 комментариев

Боец UFC Никита Крылов (20-4) после записи передачи “Жизнь в стиле ММА”, выполнил пожелание одного из фанатов единоборств.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так что уважаемый: я всегда все читаю):::

Болельщик

Никита, вопрос такой… Я как законопослушный гражданин с погонялом Болельщик исправно задавал приличные вопросы интересным бойцам, в частности — Олейнику и Волкову. Мои вопросы ушли в воздух, т.е. были полностью проигнорированы. Ответь, пожалуйста, по-пацански ли поступила журналистская братия в данном случае и приветствуется ли такое на Донбасе? А в знак солидарности мне и в качестве приветствия прошу на последней минуте интервью проведи журналисту внезапную кимуру, удушающий или хотя бы болевой на ногу, но особо долго не держи…

Оценка комментария:

Галимзяну зачёт!))))

Оценка комментария:

Огооооонь!!!

Оценка комментария:

НРАВИТЬСЯ МНЕ ЭТОТ ФОРУМ, САЙТ И ВЕДУЩИЙ. ЗАЧЕТ.

Оценка комментария:

Хорошо, что Болельщик нокаут не попросил))

Оценка комментария:

☺☺☺

Оценка комментария:

Спасибо вам, Данил и Никита! Удивили, повеселили, зачётно обыграли мою шутку! С креативом у вас лады... Конечно, в идеале хотелось бы увидеть внезапный удушающий, но, учитывая, что у Никиты в данный период бурно проявляет себя отцовский инстинкт обращения с младенцами, посему отнесёмся с пониманием )). Успехов вам, каждому в своём поприще - в медиа пространстве и в октагоне!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Не за что, рад что дружная команда в лице сайта в лице Игоря Сидорова, меня, Александра и Никиты Крылова сумели тебя порадовать, благо с чуством юмора у тебя все здорово) Так держать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.