Бой Иван Штырков – Фабио Малдонадо в разработке

2845 дней назад 15 комментариев

Иван Штырков

Промоутер Алексей Титов на пресс-конференции после боя Сергея Ковалева против Айзека Чилембы заявил, что его организация ведет переговоры о поединке 27-летнего проспекта Ивана Штыркова (3-0) против Фабио Малдонадо (22-10).

На вопрос о том, как возможен такой матч, если учесть, что Малдонадо на контракте у Fight Nights, Титов ответил, что они “с Камилом на связи”

Иван Штырков в крайнем бою громко заявил о себе, поймав на рычаг локтя Джеффа Монсона (58-26-1). Позже разразился скандал: Монсон говорил, что его с этим поединком подставил промоутер, Титов же заявил, что Джефф просил организовать для него подставной бой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Позорище! Выставили Российский спорт в плохом свете! Надеюсь Малдонадо нокаутирует этого циркача!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Ну конечно же стоит верить американскому гастролеру, который сшибает бабки с россиян верующих в "легендарность" джеффки, чем промоутеру который единственный кто согласился не пожалев ни сил ни средств на организацию боя Ковалева в России.

    Так держать господа

      Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

      Причём тут верить тому или этому, факт остаётся фактом что некий договор был и это отрицать глупо! А почему я должен верить Титову, он промоутер, его цель устроить шоу и срубить бабла. Нашёлся защитник, псевдо-патриот!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        а где был договор, это слов товарища Монсона ? документы, письменные доказательства ?
        Интересно а как ты отделяешь псевдо от не псевдо ?

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Монсон просто так пощёчины отвешивать промоутеру не станет. Монсон, тот самый старина Монсон, семейный психолог, который до конца шёл грудью за правду в Америке. Русский по духу человек, член КПРФ. Да и просто красавец с изысканным пидикюром. Нет, Монсон не станет беспредельничать, он не гопник.

      Ответ пользователю: Kabzich Оценка комментария:

      какой нахер промоутер, это организовала русская медная компания или как она там и ее владелец- олигарх Алтушкин, если я правильно помню. всяким Титовым привезти Ковалева вообще не под силу

Оценка комментария:

Штыкову с Титовым Пальяреса Русимара на воротник, а не джентльмена Мальдонадо.

Оценка комментария:

Я больше верь Монсону. Просто потому, что если бы Монсон просил подставу - ну отказали бы ему, и все. А тут явно что-то мутное.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Монсон после проигрыша болевым бесцеремонно покинул ринг, явно протестным образом. Хотя раньше и после поражений и нокаутов он всегда оставался на месте при объявлении победителя, и всегда благодарил соперника.

Оценка комментария:

Да тут к Ванге не ходи всё понятно, была реальная подстава в сторону Монсона!
Была типа договорённость с Монсоном, но между собой (Титов и Штырков) они знали что нужно делать что-бы продвинуть Штыркова!!!
Вот Монсон и психанул, потому что уже в конце всего этого понял что это было!!!

Оценка комментария:

тут также будет- скажут Мальдонадо не бей его, бой постановочный и Штырков его хуком справа завалит..........и все- герой..избил того ,кто избивал ФЕ..........а после и в гАС его продаст

Оценка комментария:

Читер

Оценка комментария:

Ванёк,бросай вызов Шемроку,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.