Конор Макгрегор: “Диас дрался как Гомер Симпсон”

2813 дня назад 9 комментариев

Конор Макгрегор - Нэйт Диас

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) ответил на вопросы о грядущем реванше с Нэйтом Диасом (19-10) и о дальнейших планах.

О реванше с Диасом: “Вы когда-нибудь видели тот эпизод “Симпсонов”, в котором Гомер начал заниматься боксом? Он не боксировал, просто стоял в ринге, получая по голове. Бум-бум-бум. А потом соперник уже не мог бить его от усталости, Гомер толкнул его, и тот упал.

Вот и Нэйт так же в нашем бою. Он просто ловил удары, пока я не устал настолько, что больше не мог бить его. И в реванше он будет драться так же, он собирается получать удары, надеясь, что я устану и перестану его бить. Только на этот я продолжу набрасывать ему в лицо, так что я с нетерпением жду поединка.

Я чувствую, что был близок к победе. Если бы у меня осталось чуть больше топлива, я прикончил бы его во втором раунде. На этот раз я готов к пяти раундам.

Я недооценил его, парень держит удар, в реванше он получит намного больше. Я все еще считаю, что верну ему поражение во втором раунде”.

Источник: mmafighting.com

О возвращении в полулегкий вес: “Они молились, чтобы я не возвращался. Я избил всех в этом дивизионе.

Если бы победил Фрэнки, после всего дерьма, которое он и его команда наговорили, этот бой состоялся бы неминуемо, мне хочется заткнуть его. Но он получал пощечины весь поединок, ничего не смог сделать парню, которого я нокаутировал одним ударом.

Я чемпион и, конечно, когда-то в будущем я буду защищать свой титул, но что будет после боя с Диасом – посмотрим”.

О титульных амбициях: “Вы чертовски правы, я планирую стать чемпионом в двух весовых категориях. Если бы Дос Аньос не сбежал трусливо с прошлого поединка, то те удары, которыми я избивал Нэйта первые 8-9 минут, отправили бы его в нокаут. Я сидел бы с одним поясом здесь и с другим – тут.

Но просто так ничего не случается, и этот случай заставил меня многое переосмыслить, пока все не испортилось совсем. Я рад, что это случилось и, безусловно, предвижу два, а то и три пояса на своем плече”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фото огонь просто

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Это момент когда он ему леща по отцовски с ладошки отвесил :-)

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не говори, фантастика) и много подчеркивает в образе граждан!

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    стоктонские пощёчины cxaтали уже своеобразным интернет мемом :-)
    http://prnt.sc/c5hbml

Оценка комментария:

симпсонов смотрит. Даааа. Все по моему ясно. По количеству букав я так понял что говнофонтан опять пробило с еще большей силой. Понятно что я не стал все читать. Вообще дурачков всерьез глупо воспринимать. Действительно без Афоньки было бы скучно. Так хоть есть над кем поржать

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    в UFC есть 2 персонажа над которыми я лично ржу как конь, это Конор и Хабиби, фрики конечно, но с ними весело

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Раньше еще Соннен был, тот вообще мог дать жару, а эти только оскорблять всех могут, ну Кебаб еще вечно ноет по поводу титульника

Оценка комментария:

ага, а ты дрался как Хельга Патаки

Оценка комментария:

Я тоже даже не дочитал эти очередные высеры от шутенка. Как же хочется, что бы в этот раз он проиграл еще позорнее, чем в первый!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.