Диас имитировал нокдауны, чтобы заманить Макгрегора в партер

2776 дней назад 16 комментариев

Нэйт Диас - Конор Макгрегор

В подкасте  Joe Rogan Experience Брэндэн Шаб рассказал об интересном разговоре с Нэйтом Диасом (19-11).

“Я встретил Нэйта в продуктовом магазине, и он сказал, что падал специально, чтобы обмануть Конора.

Он сказал так: ‘Я знал, что первые три раунда Конор будет быстрым и жестким, поэтому по плану, когда он наносил удары, я должен был падать, чтобы спровоцировать его прыгнуть в партер. Я не мог повалить его, поэтому план был заманить его так’.

Это рисковый план на бой, но так сказал сам Нэйт. Я знаю Нэйта не настолько хорошо, чтобы предположить, что он шутит”, – сказал Шаб.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Возможно.

Оценка комментария:

А возможно он падал , что бы дать Конору необходимое преимущество, для равного боя и победы по очкам и в партер не переводил сам по тойже причине для выгодного всем реванша)))

Оценка комментария:

Да, на видео явно видно, что мысли Диаса во время атак Конора вертелись о том, чтобы своевременно пошатнуться и упасть... А я давно думал об эффективности применения такой тактики, но в нарезке ЮФС только один бой видел выигранный имитацией прибитой печени. Да, наверное и Вердум заманил Федю подобным образом в объятие своих ноженек.

Оценка комментария:

Конечно имитироаал, если бы бой был куплен, как многие трещат не переставая, то Нейт не пытался бы уничтожить Конора у сетки, рубил его так, что только чудо и стойкость Ирландца дали ему дожить до конца раунда.

Оценка комментария:

Ну ну,очередная порция лапши на уши, теперь точные удары можно в раз перечеркнуть болтовней о имитации, цирк уехал, клоуны остались.

Оценка комментария:

А еще Диас сам разцарапал себе лицо в перерыве, чтоб имитировать ущерб и промахивался, чтоб имитировать свою никчемность, вводя всех в заблуждение. На а в третьем бое Диаз конечно не будет так делать и одним щелбаном уложит сантехтика в нокаут на 10 секунде. Только дайте 3й бой и еще несколько миллионов пожалуйста.... ну пожалуйста!

Оценка комментария:

Причём, не очень удачная местами имитация, как в последнем эпизоде видео. Падал и уже не контролировал качество имитации, лишь бы к партеру поближе быть. Кто ж в такое уверует . Конор, конечно, не Станиславский , но на это не клюнет.

Оценка комментария:

Я тоже Диаса в Пятерочке встретил, он в очереди стоял с двумя баклажками "Охота Крепкое", семечками и пачкой Бонда. Говорю ему: эй Натан! Займи соточку на пиво!
Он ответил, что у него нет больше денег.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Крикнул бы ему Натан беги Хабиб здесь, урвал бы себе охоту и бонд бесплатно.

Оценка комментария:

Капитан, неужели тебе не ведомо, что косметический ущерб в боях - это мелкие пободчные явления, которые в счёт особо не принимаются? Они даже желанны как элемент декорации шоу, причём желанны и для того, кто этот грим наносит, и кто его получает.
Сквозь заплывшие кровью глаза
Палача не теряй из виду -
Ясный разум, пучком тормоза,
И себя не давай в обиду!

Оценка комментария:

Просто у Нэйта нет динамита в перчатках, если бы РДА, Альварес, Ковбой, Хабиб бил Конора в третьем раунде у сетки...Самомнение ирландца упало бы на приемлемый уровень вместе с ним самим

Оценка комментария:

Ну эти флешки реально выглядели странно. В стиле Вердума. Удары там, конечно, точные были, но но после этого Диас еще сотню таких ударов выдержал и не падал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    перед первым падением удар был неплохой (секунды за три до падения), думаю - Диас поплыл и решил не искушать судьбу, присесть ненадолго. А второй - Нейт явно пытался стащить Конора вниз, но Мак и не подумал прыгать в партер, - слишком наигранным было падение и Диас ни на секунду его не потерял "из фокуса"))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.