Уилл Брукс хочет наказать Майкла Джонсона за его поведение

2768 дней назад 7 комментариев

Уилл Брукс

Экс-чемпион Bellator Уилл Брукс (18-1) заявил, что всерьез намерен добиться поединка с Майклом Джонсоном (17-10).

“Я уже писал это в Твиттере и повторю снова – после боя с Оливейрой я хочу встретиться с Джонсоном. Во-первых, из-за того, что он повел себя неуважительно в поединке с Порье. Во-вторых – потому, что я не думаю, что он так хорош, каковым себя считает. На мой взгляд, ему просто повезло отправить моего товарища по команде Дастина Порье в нокаут.

Я знаю, что он извинился, но когда люди поступают так, они показывают свой истинный характер. Когда он извинился, я подумал: “Мужик, единственная причина, по которой ты извиняешься – это то, что твой поступок вызвал негативную реакцию”. Это меня расстроило.

Если мне не дадут этот бой, то я буду преследовать Джонсона, он в моем списке необходимых дел. Если я настроился на что-то, то сделаю это, и когда я доберусь до него, он сможет понять, что проигрываешь ты или побеждаешь, нужно вести себя скромно и быть профессионалом. Я разберусь с ним и покажу, как веду себя я, буду отличным примером для него”, – заявил Брукс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в своем дебюте в ГАСе с Росом Пирсоном совсем не впечатлил.

Оценка комментария:

Чё ты до..бался, там ничего такого не было! Пускай лучше посмотрит как Порье себя вёл до боя, особенно на взвешивании, тыкая пальцем в Джонсона!!!

Оценка комментария:

Джонсон и Брукса нокаутирует

Оценка комментария:

Джонсон не красиво повел себя, но во 1х на это были причины, во 2х он реально принес извинения. Я не поклонник Джонсона, но Брукс не чем не лучше. Чисто мое мнение.

Оценка комментария:

Весь этот базар разведен только для того, чтобы получить оппонента с высоким рейтингом.

Оценка комментария:

Прикольный бой. Особенно хорош тем что победитель взлетит на вершины рейтинга, а проигравший особо ничего не потеряет-не люблю когда два ровных хлопца бьются, и проигравший опускается вниз.

Оценка комментария:

Брукс боец интересный, но начал не с красивых побед, а с постоянной болтовни. Это не радует

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.