Бенейл Дариуш: “Вердум дал мне пару советов перед поездкой в Мексику”

2734 дня назад 3 комментария

Бенейл Дариуш

Следующий оппонент Рашида Магомедова (19-1) Бенейл Дариуш (13-2) рассказал о тренировках в высокогорье в Маммот-Лейкс и о том, что посоветовал ему Фабрисио Вердум (21-6-1).

“Когда мы только приехали в Маммот-Лейкс, мы поднимались с багажом по лестнице, и я почувствовал высоту – тяжело дышал, не мог отдышаться. Там был чистый воздух, отличное место, удобно тренироваться. Поначалу планировали прилететь в Мехико раньше, но когда побывали в Маммот-Лейкс, решили, что это лучшее место для тренировок.

Фабрисио дал мне несколько советов, в том числе предупредил о высоте и питании. Обычно Фабрисио не особо разборчив в еде, но даже он предупредил, что в Мехико надо быть осторожным с выбором пищи, потому что можно заболеть.

Но самое важное, что он посоветовал мне – это приехать сюда как можно раньше, ему в его выступлениях это помогло сосредоточиться.

Когда я спарринговал в прошлую пятницу, вместо шести раундов я смог сделать только три. Получил побои и просто не смог выжать больше – так можно перетренироваться. Пытался отвечать на удары, но мне надрали зад. Даже тренер сказал: “Эй, чувак, иди-ка отсидись, нам не нужно, чтобы ты получил сотрясение мозга”.

Что помогло мне вернуться? Я простой парень. Пошел домой и помолился, это всегда помогает мне воспрянуть духом”, – сказал Дариуш.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Похоже прямой парень.

Оценка комментария:

За Дариуша, удачи ассирийцу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.