Крис Уайдман: “Победа над Ромеро принесет мне титульный бой”

2721 день назад 7 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) заявил, что надеется встретиться с чемпионом после победы над Йоэлем Ромеро (11-1).

О плане на поединок с Ромеро: “Я вижу в нем очень талантливого и взрывного борца, который хорош в стойке и нокаутирует соперников за счет тяжелого удара. Он неортодоксален, и я сомневаюсь, что даже он сам знает заранее, какой удар нанесет в следующий момент.

Поведение такого парня всегда трудно предугадать, поэтому я просто должен быть готов ко всему. Моя цель – прессинговать его, заставить работать, чем больше он будет работать, тем больше сыграет мне на руку. Проверю его кардио и за счет своей силы и преимущества в длине конечностей доведу дело до конца”.

О выходе на титул: “Я думаю, что эта победа принесет мне титульный бой. Йоэль победил Жакаре, затем провалил допинг-тест, но победа осталась. Сейчас странная ситуация, но я считаю, что если учесть все мои достижения в этом спорте, после победы над Ромеро я заслужу титульный бой.

В крайнем поединке я потерпел первое поражение в своей карьере, уступил Люку, но Люк ни разу не защитил титул, а я провел три защиты”.

О реванше Жакаре – Рокхолд: “Я не знаю. Думаю, это будет трудный бой. Мы увидим куда более уверенного в плане ударной техники Жакаре по сравнению с первой их встречей.

Мы видели, как Рокхолд был нокаутирован недавно, а ведь Жакаре потряс Люка в первом бою несколько раз, хотя в те времена он в основном использовал джиу-джитсу.

Сейчас Роналдо более разносторонний боец, поэтому, думаю, он будет пытаться нокаутировать Люка, но вполне может сделать и пару тейкдаунов. Я бы выбрал Жакаре. Просто потому, что после прошлого поражения Рокхолда осталось много вопросов”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что... что... тебя Рома высушит

Оценка комментария:

За парня, который тренируется в зале, где единственный света источник - фотография Фидель Кастро.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да в сша Ромеро давно живет, где хорошо и даже однополые браки есть. Он такой же кубинец, как миочич - хорват, оверим-голландец, а сильва-бразилец.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Веласкес - мекс, Арловский - белорус, Смолдарев - эстонец, Альварес - финн (как выяснилось вчера).

Оценка комментария:

Обоим не мешало бы перед боем выпить лоперамид...

Оценка комментария:

Здоровенный для своего веса, выносливый, с гранитной челюстью агрессор, грамотно миксующий удары руками, грязный бокс в клинче и тейкдауны просто кошмар для Ромеро. Тут никакие стероиды и грязные штучки не помогут.

Оценка комментария:

Эту гранитную челюсть, микс из ударов руками и грязного бокса, Рокхолд сделал кровавое мессиво, было тотальное износилование. ставлю 50/50

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.