Биспинг отказался от боя с Жакаре из-за травм

2692 дня назад 10 комментариев

Дэн Хендерсон - Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) прокомментировал вызов, брошенный ему Роналдо Соузой (23-4).

“Я никогда и никого не боялся в своей жизни. Теперь я знаю, что все скажут: “Разве ты не бросал вызов GSP пару недель назад?”. Да, бросал, но только подумайте – это огромные деньги, я сделал бы $3-4 млн за этот бой, а за поединок с Жакаре заработаю примерно четверть.

Как вы все знаете, недавно я дрался с Дэном Хендерсоном. У меня перелом орбитальной кости, и мне делают инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы. Не знаю, что это, но звучит волшебно, и по пятницам такие же инъекции колют мне в ногу. Сейчас я хромаю, и у меня сломана орбитальная кость.

Йоэль и Уайдман будут драться, и либо победитель этой схватки, либо Жакаре будет моим следующим соперником, не сомневайтесь. Но я не буду драться в ближайшие несколько недель.

Меня зовут не “Сэлли Короткий Лагерь”, я – Майкл “Граф” Биспинг, чемпион UFC в среднем весе, и вы увидите этого Жакаре, Йоэля, Уайдмана и Рокхолда – всех их. Не сомневайтесь”, – сказал Биспинг.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как и озвучивал ранее, Хендо, реально его оставил с "Пировой" победой и отнял часть здоровья! наслаждайся орбитальными лаврами триумфатора, "граф Биспинг")))

Оценка комментария:

Чушь несёт. Сначала говорит о своём бесстрашии, а потом сразу про деньги. Дали бы Диаза - сразу бы согласился, даже про травму не упомянул бы.

Оценка комментария:

Встречайте! Майкл "Морда в кашу" Биспинг! Он же "Врунишка" Биспиг, он же "Хочу с тем, а не с тем" Биспинг, он же "А вообще то, я травмирован, ля-ля-ля" Биспинг.

Оценка комментария:

Человека можно понять. Травма есть, если предложат что-то выгодное (2 ляма за Жору)-есть резон рискнуть и выйти недолеченым, если не очень (500000$ за кого-нибудь) то лучше подлечиться. Гребёт деньги пока есть возможность.

Вот умора будет если он на второй защите кого-то из большой четвёрки победит, тогда вообще будет чесать 24/7.

Оценка комментария:

Есть его интервью на youtube ********* где он говорит,что он выййдет с любым на ufc 206, так как все топы уже заняты он вызывает на бой Ника Диаза и ЖСП, его тупая башка не сообразила,что один из этих топов может травмироваться и придется отвечать за свой базар!Такого чемпиона никогда не будут уважать, клоун епт

Оценка комментария:

Мусаси поменьше трындеть надо было, ща получил бы бой с Соузой, аллигатор заслужил бой за титул, но ему его не дадут скорее всего.

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    причем тут Мусаси??? Гегард получил то чего хотел-месть ямайскому балаболу... или есть кто и вправду думает, что Биспинг отказавшись от боя с Жакаре-принял бы бой с Мусаси???)))Испинг хотел лайтовый денежный бой и не более

Оценка комментария:

Чего и следовала ожидать! Теперь включит Конора этого хочу этого не хочу )

Оценка комментария:

Красапет Биспинг! Все по сути базарит, лв зарабатывает! Рокхолда уделал и Соузу реально, он духарь и пока он чемпион, он диктует, а не эти Пиндосы ванючие, так охото, чтоб он Вайдмана ушатал!!!

Оценка комментария:

Когда он был претендентом, ему за короткий срок предложили драться за титул с очень сильным Рокхолдом, он согласился и выйграл!!! А какой трусости вы говорите))) ему просто есть, что терять и готов он хочет быть на все 100!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.