Джуниор Дос Сантос: “Оверим отказался от реванша со мной”

2731 день назад 7 комментариев

Джуниор Дос Сантос

32-летний бразильский тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (18-4) рассказал о том, как идут переговоры с UFC о следующем поединке.

“Мы уже связались с UFC, ищем соперника, победа над которым что-то значит для меня. Кто-то уже занят, другие травмированы, Оверим отказался, не хочет драться со мной – вот что сообщили нам в UFC.

Честно говоря, я этого и ожидал. И первый-то бой с Оверимом было трудно организовать, ему повезло попасть хорошим ударом и рефери остановил схватку. Я думаю, что вряд ли он согласится принять второй поединок со мной, он знает, что я выиграю.

Наибольший смысл для меня сейчас имеет реванш с Миочичем. Я – последний, кто победил его, и это было бы справедливо. К тому же в крайнем бою я победил Бена Ротвелла, который высоко котируется, все говорили, что ему дадут титульный поединок, если он пройдет меня.

Сейчас я бы прекрасно подошел на роль претендента. Конечно, Веласкес мог получить этот статус, но у него запланирован реванш с Вердумом. Мой бой с Миочичем был очень жестким, и я думаю, все хотят увидеть его снова”, – сказал Дос Сантос.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не дадут титульник. Тут или Кейн или Вердум. У ДДС серия лишь из 1 победы, надо ещё. Может Барнетт? Или Хант. Больше некому. А реванш был бы стоящий, в 1ый раз была настоящая бойня.

Оценка комментария:

Да Дося vs Мешочич 2 глянул бы с удовольствием. Только думаю Мешочич реванширует. Прогресс на лицо. Да и духом укрепился.

Оценка комментария:

Да без разницы кто по быстрее увидеть бы ДДС в деле! Удачи ДДС как обычно всей душой за него!

Оценка комментария:

повезло ха ха, да он избивал тебя сучару как хотел

Оценка комментария:

сантос поверил в себя

Оценка комментария:

Он снова станет чемпионом 100%.
Сила, мощь осталась при нем, а ума в бою прибавилось!

Оценка комментария:

Подписать Минакова надо в ГАС, и сразу под ДДС!!! Они же от подзатыльника падают

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.