Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 13»

supersidr 295 дней назад 0 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 13», прошедшего 25 декабря в Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина при поддержке fightwear.ru, RLine и Grow Food.

Организаторы серии турниров «Кровью и потом» приняли решение дисквалифицировать Курахова Мажида представляющего клуб «АГАТ»на 2016-2017 сезон с участия в наших соревнованиях за неспортивное поведение на турнире.

Дети 2009-2010 г.р. Ги

до 21 кг
1. Кожевников И. (Топ тен)
2. Мухин Д. (Пироговский)
3. Малеин Т. (Ямато)

до 23 кг
1. Карпенков П. (АС)
2. Нашталов Г. (Боец Ростов)
3. Дудников А. (Пироговский)

до 25 кг
1. Геделян С. (Верея)
2. Сашников А. (АС)
3. Мартыненко М. (Ратник)

до 30 кг
1. Макаров Н. (АС)
2. Елисеев А. (Топ тен)
3. Минасян Н. (Арес)

Дети 2007-2008 г.р. Ги

до 27 кг
1. Набутов К. (Верея)
2. Омаров А. (Ратник)
3. Горянов А. (Топ тен)

до 30 кг
1. Карпенков А. (АС)
2. Мартыненко Д. (Ратник)
3. Сидиков М. (Ратник)

до 34 кг
1. Плюхин А. (АС)
2. Гутюм Г. (Пироговский)
3. Садуллаев Д. (Уника)

до 38 кг
1. Симаков М. (Верея)
2. Меженцев А. (Файт найтс)
3. Назимков А. (Мытищи RF)

Дети 2005-2006 г.р. Ги

до 27 кг
1. Корзунов Д. (Верея)

до 34 кг
1. Смирнов В. (Ратибор)
2. Волков В. (Марс Рязань)
3. Аксенов М. (Уника)

до 38 кг
1. Неретин А. (Старт Нахабино)
2. Гулиев Г. (Пироговский)
3. Мухсимов Ф. (Пироговский)

до 42 кг
1. Ткачук В. (Арес)
2. Никитин Д. (Уника)
3. Огосян В. (Уника)

до 50 кг
1. Садуллаев Гаджимурад (Уника)
2. Прончатов Д. (Старт Нахабино)
3. Калмыков А. (Рибейро)

свыше 50 кг
1. Кулажко Р. (Старт Нахабино)
2. Сопов А. (Пироговский)
3. Фомин В. (Арес)

Дети 2003-2004 г.р. Ги

до 38 кг
1. Зубков С. (Чемпион)
2. Запорожский Н. (Бэтуэй)

до 42 кг
1. Дудников А. (Пироговский)
2. Епихин К. (Ратник)
3. Алиев М. (Файтн найт)

до 50 кг
1. Крягин Д. (Арес)
2. Муратович Д. (Уника)
3. Брагинцев Я. (Старт)

до 60 кг
1. Геворгян В. (Пироговский)
2. Смирнов Т. (Пироговский)
3. Бальзиров Д. (Пироговский)

до 66 кг
1. Тимицкий И. (Айкон)
2. Ворфоломеев Д. (Пироговский)

свыше 72 кг
1. Лобойко Н. (Чемпион)
2. Блюм В. (Уника)

Юноши 2001-2002 г.р. (мальчики) Ги

до 53 кг
1. Брылев Ю. (Марс)
2. Абдулова А. (Пироговский)
3. Амиров М. (Самбо-70)

до 66 кг
1. Тимофеев Д. (Айкон)
2. Съедин Д. (Чемпион)
3. Морозов А. (химик)

до 73 кг
1. Суровцев М. (Чемпион)
2. Головкин С. (Химик)
3. Емельянов Я. (Оплот)

свыше 73 кг
1. Ведин И. (Чемпион)
2. Мальчиков М. (Пироговский)
3. Бейбулатов Ш. (Файт найт)

Юноши 2001-2002 г.р. (девочки) Ги

до 53 кг
1. Абдулова А. (Пироговский)
2. Янушкевич В. (Старт)

Старшие юноши 1999-2000 г.р. (мальчики) Ги

до 54 кг
1. Санаева Е. (Пироговский)
2. Карпушов Е. (Старт)

до 63 кг
1. Пивоваров В. (Старт)
2. Бураков Д. (Старт)
3. Чуйкин М. (Лоу дон)

до 69 кг
1. Газалапов М. (Адаев тим)
2. Болотбеков М. (Кумар тим)
3. Губарев Н. (Лоу дон)

до 76 кг
1. Маврий Н. (Голдентим)
2. Линьков А. (Солнце Пересвета)
3. Гельхаев А. (Топ тим)

Старшие юноши 1999-2000 г.р. (девочки) Ги

до 60 кг
1. Демидова А. (Чемпион)
2. Санаева Е. (Пироговский)

Дети 2009-2010 г.р. НоуГи

до 21 кг
1. Рабаданов У. (Домодедово)
2. Кривошев Р. (Марсей)
3. Мухин Д. (Пироговский)

до 23 кг
1. Карпенков П. (АС)
2. Ершов П. (Витязь)
3. Бурлаков Я. (Ратибор)

до 25 кг
1. Пыльцин М. (Домодедово)
2. Гимранов Р. (Марсей)
3. Халыгов Р. (Марсей)

до 30 кг
1. Кузьмин Е. (Домодедово)
2. Золотарев И. (Файт найтс)
3. Макаров Н. (АС)

Дети 2007-2008 г.р. НоуГи

до 25 кг
1. Набутов К. (Верея)
2. Назриев А. (Марсей)
3. Марущак В. (Витязь)

до 27 кг
1. Богомолов А. (Домодедово)
2. Омаров А. (Ратник)
3. Заурбеков Ш. (Марсей)

до 30 кг
1. Мартыненко Д. (Ратник)
2. Сидиков М. (Мухаммад)
3. Карпенков А. (АС)

до 34 кг
1. Юрцук Р. (Домодедово)
2. Садуллаев Д. (Уника)
3. Плюхин А. (АС)

до 38 кг
1. Симаков М. (Верея)
2. МИеженцев А. (Файт найтс)
3. Рассказов Т. (АС)

свыше 42 кг
1. Прончатов Д. (Старт)
2. Емельянов Е. (Марсей)

Дети 2005-2006 г.р. НоуГи

до 30 кг
1. Казымов А. (Марсей)
2. Корзунов Д. (Верея)
3. Перекута Г. (Домодедово)

до 34 кг
1. Османов М. (Домодедово)
2. Имамалиев В. (Марсей)
3. Смирнов В. (Ратибор)

до 38 кг
1. Богдан М. (Ратибор)
2. Гулиев (Пироговский)
3. Ворошилова Е.

до 42 кг
1. Огосян В. (Уника)

до 50 кг
1. Садуллаев Гаджимурад (Уника)
2. Прончатов Д. (Старт)

свыше 50 кг
1. Богомолов С. (Домодедово)
2. Кулажко Р. (Старт Нахабино)
3. Сопов А. (Пироговский)

Дети 2003-2004 г.р. НоуГи

до 34 кг
1. Запорожский Н. (Бэтувэй)
2. Сабирзаде К. (Чемпион)

до 38 кг
1. Зубков С. (Чемпион)
2. Кузиев А. (Чемпион)
3. Асланов К. (Витязь)

до 42 кг
1. Ткалич В. (Марсей)
2. Епихин К. (Ратник)
3. Ягубов А. (Марсей)

до 46 кг
1. Шекоачев Д. (Марсей)
2. Косачев К. (Витязь)

до 50 кг
1. Боев А. (Чемпион)
2. Мокробородов О. Чемпион)

до 55 кг
1. Мусалов А. (Гаджимурад)
2. Канцурашвили Г. (Файт найт)
3. Миначев И. (Витязь)

до 66 кг
1. Бальзиров Д.
2. Исмаилов М. (Файтер)
3. Федченко В. (Витязь)

свыше 72 кг
1. Лобойко Н. (Чемпион)
2. Абдо Р. (Чемпион)
3. Родионов М. (Чемпион)

Юноши 2001-2002 г.р. (мальчики) НоуГи

до 47 кг
1. Мирзоев С. (Ратибор)
2. Скориков М. (Чемпион)

до 53 кг
1. Гулиев М. (Файтер)
2. Брылев Ю. (Марс)
3. Свистунов И. (Марсей)

до 59 кг
1. Абдиев Р. (Витязь)
2. Ахметов Х. (Ахмат)

до 66 кг
1. Тимофеев Д. (Айкон)
2. Съедин Д. (Чемпион)
3. Умаров А. (Ратибор)

до 73 кг
1. Емельянов Я. (Оплот)
2. Алмурадов Г. (Патриот)
3. Суровцев М. (Чемпион)

свыше 73 кг
1. Ризаев Х. (Чемпион)
2. Митрофанов А. (Марсей)
3. Ведин И. (Чемпион)

Старшие юноши 1999-2000 г.р. (мальчики) НоуГи

до 58 кг
1. Лашнев Р.
2. Бадалян Р. (Ратибор)
3. Демидова А. (Чемпион)

до 63 кг
1. Исмаилов И. (Файтер)
2. Рахманов Ш. (Гигант)
3. Обрезков И. (Гигант)

до 69 кг
1. Болотбеков М. (Кумар тим)
2. Шихабудинов Ш. (Файтер)
3. Мамедли У. (Витязь)

до 76 кг
1. Болдырев Р. (Ахмат)
2. Меженков Н. (Марсей)
3. Стрелков Д. (Гигант)

до 85 кг
1. Исаев О.
2. Абуев З. (Файт найт)
3. Коновалов Т. (Химик)

свыше 85 кг
1. Халикаев В.
2. Милешин Е.
3. Захаров М. (Файт найт)

Девушки Ги
свыше 60 кг
1. Жамакочян О. (Вертикаль)
2. Николаева Д. (Адаев тим)
3. Семенова М. (Грейси)

Девушки НоуГи
до 60 кг
1. Жамакочян О. (Вертикаль)
2. Дегтярева И. (Айкол)
3. Айтиева У. (Айкол)

свыше 60 кг
1. Коренюгина В. (Айкон)
2. Хацкевич А. (Вертикаль)
3. Николаева Д. (Адаев тим)

Ветераны НоуГи

до 77 кг
1. Соломников В. (Чемпион)
2. Бальзиров А. (Пироговский)

до 92 кг
1. Волков А.
2. Столяров А. (Пироговский)

до 100 кг
1. Гордеев М. (Тверь)
2. Хиэжняков А. (Комбат игл)

Новички мужчины Ги

до 62 кг
1. Хайруллоев Ф. (Ямато)
2. Байыш уулу Ж. (Кумар тим)

до 66 кг
1. Соронбаев А. (Кумар тим)
2. Абдирай уулу А. (Кумар тим)
3. Тихоглазов Г. (Ямато)

до 71 кг
1. Рамазанов Ш. (Файтер)
2. Потемкин Н. (Агат)
3. Андреев А. (Стрела)

до 77 кг
1. АРтемьев Н. (Нюанс)
2. Гальцев С. (Залеев тим)
3. Каленков Д. (Старт)

до 84 кг
1. Смирнов В. (Волжанин)
2. Щимаев А. (Стрела)
3. Солорев О. (Стрела)

до 92 кг
1. Панков М. (Манул)
2. Абдулаев О. (Агат)
3. Сарычев О. (Тульские танки)

до 100 кг

Разрядники мужчины Ги

до 62 кг
1. Мурадханов Р. (Абубакарова)
2. Аматов К. (Кумар тим)
3. Магомедов Р. (Абубакарова)

до 66 кг
1. Мкртчян А, (Рибейро)
2. Алибеков Г. (Агат)
3. Капасов К. (Кумар тим)

до 71 кг
1. Жабин А. (Залеев тим)
2. Абдулгасанов Г. (Агат)

до 84 кг
1. Овсянников А. (Рибейро)
2. Штефанеску А. (Рибейро)
3. Володичев И. (Тульские танки)

до 92 кг
1. Сулейманов И. (Манул)
2. Емельянов Р. (Лион база)
3. Богданов Е. (Рибейро)

до 100 кг
1. Дмитраков А. (РОДЪ)
2. Воеводин А. (Лион)
3. Сувонов Р. (Тульские танки)

Новички мужчины НоуГи

до 58 кг
1. Нурмал уулу А. (Айкол)
2. Байыш уулу Ж. (Кумар тим)
3. Мамедов Э. (Элтун тим)

до 62 кг
1. Камытов С. (Адаев тим)
2. Байалиев А. (Агат)
3. Азимбаев Б. (Айкол)

до 66 кг
1. Соронбаев А.
2. Мамаев М.
3. Нурмагомедов Д.

до 71 кг
1. Маргиев А.
2. Дробот. (ЦРБ)
3. Айтиев Д. (Чемпион)

до 77 кг
1. Абдулазизов Р. (18)
2. Гантилов Г. (18)
3. Семенников А.

до 84 кг
1. Гаджиев М. (Файтер)
2. Хамуков Б. (Чемпион)
3. Габибуллаев М.

до 92 кг

1. Перец А. (Стяг)
2. Абдулаев О. (Агат)
3. Дудкин В. (Лудус)

до 100 кг
1. Закавов Б. (Файтер)
2. Битиев И.
3. Умаров Р. (Агат)

свыше 100 кг
1. Гасанов Ш. (Максимус)
2. Гальчиков В. (Пауэрзон)
3. Казаноков Р. (Гридень)

Разрядники мужчины НоуГи

до 58 кг
1. Нурлан уулу А. (Айкол)
2. Алимбек уулу Ж. (караван)

до 62 кг
1. Абдулаев А. (Айкол)
2. Шамирзаев А. (караван)
3. Султанов Ш. (Залеев тим)

до 66 кг
1. Алибеков Г. (Агат)
2. Гетьман И. (Файтпро)
3. Хромов О. (Вест файтерс)

до 71 кг
1. Аббасов Х. (Ахмат)
2. Курахов М. (Агат) (дисквалифицирован)
3. Абдурзаков М. (Марс)

до 77 кг
1. Матаев И. (Ахмат)
2. Литовченко А. (залеев тим)
3. Магомедов М. (Ахмат)

до 84 кг
1. Красовицкий А. (Арес)
2. Володичев И. (Тульские танки)
3. Шахбанов И. (Гладиатор)

до 92 кг
1. Мачукаев Э. (Беркут)
2. Алиев Х. (Адаев тим)
3. Мор А. (Вест файтерс)

до 100 кг
1. Шервашидзе Н. (Фабрика)
2. Пучков О. (Залеев тим)
3. Магомедов М. (Даг файтер)

свыше 100 кг
1. Чимаев В. (Беркут 18)
2. Дмитраков А. (РОДЪ)
3. Самвелян А. (Тульские танки)

Личный зачет

1 место — 7 баллов

2 место — 5 баллов

3 место — 3 баллов

4 место — 1 баллов

Мужчины разрядники НоуГи

до 58 кг
1. Азораев А. (Тейкдаун) — 7 баллов
1. Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова) — 7 баллов
1. Нурлан Уулу А. (Айкол) — 7 баллов
2. Махамасабыр Уулу Л. (Караван) — 5 баллов
2. Махаматсабир Уулу У. (Карабелка) — 5 баллов
2. Алимбек Уулу Ж. (Караван) — 5 баллов
3. Ергешов Д. (Айкол) — 3 балла

до 62 кг
1. Султанов Ш. (Залеев тим) — 12 баллов
2. Абдулаев А. (Айкол) — 7 баллов
2. Исмаилов И. (Клуб Абубакарова) — 7 баллов
3. Урматбек Уулу Б. (Айкол) — 5 баллов
3. Шамирзаев А. (караван) — 5 баллов
4. Акимбеков И. (Марсей) — 3 балла
4. Султанов Ш. (Залеев тим) — 3 балла
4. Анатов — 3 балла
5. Руслан Уулу Бекзад — 1 балл
5. Есенжан Уулу М. (Караван) — 1 балл
5. Хамаев В. (Ахмат) — 1 балл

до 66 кг
1. Алибеков Г. (Клуб 18) — 14 баллов
2. Урматбек Уулу Ч. (Айкол) — 10 баллов
3. Байсуев Б. (Беркут) — 5 баллов
3. Гаджимагомедов — 5 баллов
3. Гетьман И. (Файт про) — 5 баллов
4. Гаджиев М. (Вымпел) — 3 балла
4. Хромов О. (вест файтерс) — 3 балла
5. Акбаралиев А. (Караван) — 2 балл
6. Улукбек Уулу У. (Ханманас) — 1 балл

до 71 кг
1. Урматбек Уулу Н. (Айкол) — 7 баллов
1. Абассов Х. (Ахмат) — 7 баллов
1. Курахов М. (Клуб 18) — 7 баллов
2. Шагиров М. (личный зачет) — 5 баллов
2. Гаджимурадов М. (Клуб Абубакарова) — 5 баллов
2. Курахов М. (Агат) — 5 баллов (дисквалифицирован)
3. Жетимиш Уулу М. — 3 балла
3. Абдулгасанов Г. (Клуб Абубакарова) — 3 балла
3. Абдурзаков М. (Марс) — 3 балла
4. Алмазбек Уулу Ж. — 1 балл
4. Виноградов В. (GM Gym) — 1 балл
4. Бахтиер Уулу Э. (Караван) — 1 балл

до 77 кг
1. Мусаев И. (Ахмат) — 7 баллов
1. Арбобов И. (Ахмат) — 7 баллов
1. Матаев И. (Ахмат) — 7 баллов
2. Сыщенко К. (Академия ММА Минск) — 5 баллов
2. Резаев А. (Клуб 18) — 5 баллов
2. Литовченко А. (Залеев тим) — 5 баллов
3. Джабаров М. (Тульские танки) — 3 балла
3. Хашагульгов И. (Ахмат) — 3 балла
3. Магомедов М. (Ахмат) — 3 балла
4. Абдусаламов А. (Груша) — 1 балл
4. Голяков Е. (РОДЪ) — 1 балл
4. Аленушкин А. (Арта) — 1 балл

до 84 кг
1. Красовицкий А. (Арес) — 21 балл
2. Володичев И. (Тульские танки) — 11 баллов
3. Транжилин Е. (Клуб 18) — 5 баллов
4. Шахбанов И. (Гладиатор) — 3 балла
4. Ермаков Д. (РФК) — 3 балла
4. Асхабов М. (Клуб Абубакарова) — 3 балла
5. Абдулназаров П. (МЭИ) — 1 балл

до 92 кг
1. Мачукаев Э. (Беркут) — 21 балл
2. Жвания Т. (Клуб 18) — 5 баллов
2. Абдулаев И. (Бостон) — 5 баллов
2. Алиев Х. (Адаев тим) — 5 баллов
3. Романов А. (Росомаха) — 3 балла
3. Магомедов М. (Голден тим) — 3 балла
3. Мор А. (Вестфайтерс) — 1 балл
4. Оганесян Т. (Тульские танки) — 1 балл
4. Маркосян А. (оплот) — 1 балл

до 100 кг
1. Пучков О. (Залеев тим) — 8 баллов
2. Грешнов Д. (Патриот Подольск) — 7 баллов
2. Шервашидзе Н. (Фабрика) — 7 баллов
2. Чимаев В. — 7 баллов
3. Солохин Д. — 5 баллов
3. Литошик И. (Клуб номер 1) — 5 баллов
4. Каримов Т. (Айкол) — 3 балла
4. Магомедов М. (Даг файтер) — 3 балла
5. Сувонов Р. (Тульские танки) — 2 балла
6. Еслемесов А. (Клуб номер 1) — 1 балл

свыше 100 кг
1. Меджидов А. (Сибирский барс) — 14 баллов
2. Самвелян А. — 8 баллов
3. Чимаев В. (Беркут) — 7 баллов
4. Меджидов М. (Сибирский барс) — 5 баллов
4. Дмитраков А, (РОДЪ) — 5 баллов
5. Маркосян А. (Оплот) — 3 балла
6. Атабаев Б. (Стрела) — 1 балл

Девушки НоуГи

до 60 кг
1. Жамакочян О. (Вертикаль) — 14 баллов
2. Шемякина А. (Арес) — 7 баллов
3. Керезбекова А. (Мухаммед Али) — 6 баллов
4. Янушкевич В. (Старт) — 5 баллов
4. Дегтярева И. (Айкол) — 5 баллов
4. Шевченко В. (Стрела) — 5 баллов
5. Айтиева У. (Айкол) — 3 балла

свыше 60 кг
1. Коренюгина В. (Айкон) — 13 баллов
2. Джоджуа Л. (Файтер) — 12 баллов
3. Дегтярева И. (Самбист) — 7 баллов
4. Абдулаева В. (Ахмат) — 5 баллов
4. Хацкевич А. (Вертикаль) — 5 баллов
5. Николаева Д. (Адаев тим) — 3 балла

Общекомандный зачет

В командном зачете баллы начислялись по следующей системе: 1 место — 5 баллов, 2 место — 3 балла, 3 место — 1 балл. Разрядники грэпплинг Ноу Ги 1 место — 7 баллов, 2 место — 5 балла, 3 место — 3 балла.

1 место — Чемпион (79 баллов)

2 место — ЦКЕ Пироговский (63 балла)

3 место — Уника (43 балла)

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.