Бигфут продолжит выступать в России, хочет драться с Минаковым

2661 день назад 13 комментариев

Антонио Силва

Менеджер Антонио Силвы (19-11) Алекс Дэвис рассказал о выступлении своего подопечного в России.

“Думаю, мы нашли новые условия для Бигфута. Все было просто идеально, нам вообще не на что жаловаться, кроме судейства.

Когда Штырков выронил капу, ему разве что кислород не доставили. Дали ему пять минут на восстановление, но там нет атлетической комиссии и рефери местный, так что если выступаешь в России, то побеждать нужно досрочно.

Многие люди в СМИ начали критиковать меня, мол, я отправил Бигфута в эти джунгли, в Россию, после того, что случилось там с Джеффом, но все это не было правдой.

Все в России помнят его бой против Федора, и он популярен там настолько, что мы не ожидали. Даже в поединке с Штырковым, когда победу отдали россиянину, толпа освистала решение. Бигфут в России герой, и там его карьера обрела второе дыхание.

Он будет драться там снова, есть много очень жестких российских бойцов, например, Виталий Минаков, это отличный соперник. Победа или поражение, Бигфут заслужил право драться с любым бойцом в мире. Он всегда выходит на бой и показывает характер.

Антонио проведет еще несколько схваток в России и сделает хорошие деньги. Там платят лучше, чем на других рынках, так что вы, конечно, еще увидите его в деле”, – сообщил Дэвис.

По словам менеджера, Titov Boxing Promotion заплатил его подопечному $200,000 за бой.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

" я отправил Бигфута в эти джунгли, в Россию"-лол, прикольно завернул.

Оценка комментария:

В UFC Бигфут получал меньше 100к за бой.

Оценка комментария:

Удачи Силве в стране водки и медведей

Оценка комментария:

Силва колоритный боец! Разбавит немного тяжелый вес в России, для Минакова победа над допинговонным бигфутом хорошая заявка для перехода в ГАС! А ты хохлуша не базарь, а по сутяги пиши, ты провокатор и черт по жизни раз любишь на свои высказывания читать грязь в свой адрес!) В России не только водка и мишки-топтышки на должном уровне, тут еще много чего хорошего имеется и вы это у нас покупаете хохлянды, смирись с этим двуличная собака!!! Есть же у Вас нормальные люди, ну почему у нас на сайте выродок сидит))))

Оценка комментария:

вроде полляма сначала говорили получил Бигфут за бой, теперь уже 200 говорит тренер, интересно сколько штырков получил, хотя ему на станозол и 10-ки хватит с лихвой ;-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    это россия брат, десять посредников плюс откаты, вот и дошло до сильвы только 200

Оценка комментария:

Против Минакова у тебя мало шансов, но зрителям будет интересно посмотреть как Минаков выбьет из тебя оставшуюся дурь

Оценка комментария:

Мне понравилось про доставку кислорода Штыркову.

Оценка комментария:

Уэлком ту зэ Раша, Бигфут! Да, засидевшемуся Минакову хорошая встряска была бы... Но Бигфут по истине красив, когда он на пилюлях, как в бою со Штырковым и Хантом. С Фёдором он, скорее всего, тоже был под этим делом, что выдало не только мощное ведение боя, но и характерные для джунглей звуки "У-ууу", которые он издавал, узнав о победе, и характерное для джунглей поклонение в ножки своему идолу или шаману. Я думаю, что и зрители в тот момент выглядели для него попугаями, расположившимися стаями на ветвях. А на следующий бой с амером Кормье они включили контроль, и Сильва был как сам не свой... Смешно, когда обитатели амазонских джунглей толкуют о российских джунглях.)... В целом Бигфут молодец, и на Минакова хотелось бы увидеть его на БАДах. Достойному бойцу Виталию - достойное испытание. Хант это прошёл, Фёдор прошёл, и Минаков - не уклоняйся.

Оценка комментария:

Антон Слива :-)

Оценка комментария:

Какой нахрен "уровень бигфута"? Без допинга это - пробитое недоразумение. А всем типа интересно, что сможет Зильфа обколовшись всяким говном?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.