Диллашоу – Гарбрандту: “Спасибо, теперь я получу бой за титул”

2672 дня назад 13 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Один из претендентов на пояс UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (14-3) считает, что победа Коди Гарбрандта (11-0) над Домиником Крусом (22-2) сыграет ему на руку.

“Единственное, что я могу сказать Гарбрандту, это спасибо, потому что теперь я получу бой за титул.

Я впечатлен. Думал, что Крус заберется Коди в голову и заставит его распушить перья, но то, насколько Коди остался хладнокровным, меня действительно впечатлило.

Ему отлично удалось умерить свою агрессию, не разбрасываться ударами и сдерживать себя. Можно сказать, единственный, кто поддался эмоциям в их бою, это Крус.

Крус выглядел чуть более неуклюжим, чем всегда, меньше обыкновенного работал джебом, увлекся ударами ногами и так далее.

Думаю, планом Круса было воздействовать на Коди морально, но вышло все наоборот. Похоже, это негативно сказалось на самом Крусе”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

Дэйна Уайт уже заявил, что Диллашоу “вероятно” будет следующим оппонентом Гарбрандта.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну вот на вскидку о сменщиках ФЕ на посту лучшего за все время. Были и нету....Альдо, Барао, Круз, Ронда, Паук, Кейн.........Петух-беспонтовый, Бонс-наркоша......кто еще Сент-Пьер инопланетян ловит до сих пор, а если выйдет, то сразу же начнет инопланетян ловить опять.. Кто там еще заявлял о своем величии- Хендрикс, Вудля, Бенсон, Шоутайм? Кто? Мышонка не считаю вообще, тк вес не тот и упасть от удара маловероятно....

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Лучшего за все время нет и не будет. Есть лучшие в своем весе. В тяжелом весе Федор пока непревзойден и нет предпосылок, что это случится в ближайшем будущем. Большинство современных тяжеловесов довольно однообразны, тяжелый дивизион UFC держится на ветеранах, а когда они завяжут с боями вообще непонятно что будет, потому что адекватной смены им нет. Орловский, Мир, Барнетт – им уже нечего ловить, кандидаты на вылет. Нельсон, Браун, Штрув – обмешочились и ничего не показывают. Вердуму 39, Ханту 42 – их карьера близится к концу, вряд ли кто-то из них будет драться до 45 лет. Остается в топе чемпион Миочич, ходячая травма Веласкес, сильно сдавший Дос Сантос, не старый, но изрядно пробитый ветеран Оверим и Ротвелл, который хоть и пытается быть разносторонним, все-равно был и останется середняком даже на фоне общего упадка тяжелого дивизиона. Дела настолько плохи, что мешок Деррик Льюис подобрался вплотную к топ-10.

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Да Федор это вообще бог блеа!

Оценка комментария:

Только бы хитрец Дана из-за того что Диллашоу состоит в профсоюзе не обломал нам этот бой...Но Имхо на данный момент ставлю на Диллашоу думаю что будет похоже на бой с Линекером

Оценка комментария:

Недооценивайте теперь Коди,я поначалу думал что он копия петушка, но он оказался непредсказуемым.

Оценка комментария:

спасибо, теперь я получу

Оценка комментария:

После вчерашнего фееричного выступления вообще нет уверенности в победе Ти Джея. С одной стороны Змей намного точнее и жестче, да и пропускает меньше, но там где Круса спасала непрошибаемая челюсть, Ти Джей может и посыпатся, в партере тоже все под вопросом, судя по всему борцовских скиллов у Гарбранта тоже с запасом.
Самый опасный для Коди Линакер, очень уверен Гарбрандт в своём боксе и чистым вторым номером, против жесткобьющего панчера врядли сможет отработать да и разменов избегать не будет, здесь уж уверен кость в кость Джоника куй кто перерубит в этих весах. Хотя может включит борьбу и отваляет налегке, а то и вообще в партере замесит.

Оценка комментария:

Кстати во вконтактиках бомбящие фонаты ушастого отрицают декласс) Имеем пять выигранных раундов, кривляния и ужимки в стиле самого Круза, полный контроль боя с первой секунды до последней, и куча тяжеленных плюх и рихтованное ипло бонусом. Декласс как он есть.
В последний раз так радовался когда Биспинг пояс взял. Очень хорошее предзнаменование на будущий год. Алда снова уснет на 13 секунде, Кебиб тапнет как сучка, Вудлю вобьют в сетку октагона, а из грязного химика Ромеры выбьют все дерьмо. Конор отскочит ибо год его)

Оценка комментария:

У некоторых комментарии такие, как будто они всю жизнь на Нью - Йоркской помойке прожили.

Оценка комментария:

Неужели непонятно что Дом благородно, технично слил, чтобы пояс пацану отдали? Пересмотрите бой, ворок чистой воды

Оценка комментария:

Когда Коди выходил на бой с пацаном уже всё понятно было

Оценка комментария:

Интересней было бы увидеть Коди против Линкера.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.