Роналдо Соуза: “Рокхолд врет о травме, чтобы не драться со мной”

2662 дня назад 2 комментария

Роналдо Соуза

Топовый средневес UFC Роналдо Соуза (23-4) ответил на вопросы о скорой встрече с Тимом Ботчем (20-10).

О поединке с Ботчем: “По крайней мере, у меня есть соперник и бой. Для бойца не особо хорошо сидеть без дела долгое время, поэтому я хотел выступить. Планировал подраться с главным претендентом, но сейчас все травмированы.

Рокхолд боится. Он сказал, что травмирован, но в соцсетях я постоянно вижу, что он тренируется, и недавно он заявил, что хочет провести грэпплерский матч против Джона Джонса в январе. Бред какой-то, у него нет травм. Если бы он был травмирован, то не смог бы бороться с Джоном Джонсом, это невозможно.

Все это мне мне не нравится, потому что я хотел выступить в январе. Травмы – неотъемлемая составляющая нашего спорта, но я и представить себе не мог, что Рокхолд будет симулировать травму. Сначала я думал, что он действительно не может драться, теперь же вижу, что он просто струсил”.

О будущем сопернике: “Ботч – сплошная проблема. У него тяжелый удар, он может свалить кого угодно, но я буду сосредоточен на том, чтобы показать хороший бой и победить. Его физическая сила просто невероятна, он очень опасен. Стоит лишний раз моргнуть – и проснешься позже, не понимая, что произошло”.

О Майкле Биспинге: “Даже слышать не хочу о Биспинге, потому что он трус. Он хочет драться с кем угодно, только не с главными претендентами в среднем дивизионе. Я не буду гоняться за ним, все знают, что он стал чемпионом случайно, а теперь не хочет драться с претендентами, пытается сберечь пояс”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лючка кстати девка бросила, надеюсь он пойдет по пути уайдмана

Оценка комментария:

Опять же нихера не понятно! Почему не организовывают бой Биспинг - Ромеро? Сейчас же вроде этот кубинец главный претендент...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.