Хабиб Нурмагомедов: “Фергюсон знает, что я сломаю его”

2664 дня назад 22 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) в Твиттере прокомментировал нежелание бойцов драться с ним.

“Я тренируюсь с медведями, со львами и гориллами всю свою жизнь, вот почему Конор, Фергюсон и все остальные бездельники не хотят драться со мной.

Тони хотел деньги вперед, потому что не уверен, что победит, потому что знает, что я сломаю его”, – написал Хабиб в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да надоела уже эта болтовня!

Оценка комментария:

Да чО уж, Хабиб, скажи сразу, что тренируешься с тиграми и динозаврами и побеждаешь их одной левой.
Хабиб стал хвастуном и трепачом.

    Ответ пользователю: Snow Leopard 5 Оценка комментария:

    Как все шаблонно у тебя получается, ирбиска. Админ, а почему ты этого дурочка не потер, а меня удалил?

    Ладно продолжим. Знаете, что общего между ирбиской и ВАЗ 2101?

    Они оба заднеприводные

Оценка комментария:

"Фергюсон знает,что я сломаю его полностью,я спортсмен,но он не стал издеваться надо мной,он не смог издеваться,я его найду на эстакаде,один на один я с ним выйду,я спортсмен..."

Оценка комментария:

Нормально Хаб его тролит , так держать , ушастая Фёрджи хавает ответку и ссыт потихоньку .

Оценка комментария:

У ушастого что руки отнялись что ли? До сих пор никак контакт на может подписать

Оценка комментария:

Опять Кебиб балаболит. Надеюсь после того как выхватит от Кукуя, перейдёт в полусредний( ибо сгонка по 20кг не вечна) и ещё не раз получит песдюлей.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Надеюсь после победы Хабиба ты от горя навсегда исчезнешь из этого ресурса.прихватив с собой еще пару хейтеров.таких же как и ты.

      Ответ пользователю: Marco Polo Оценка комментария:

      Врядли кто уйдёт с сайта из-за победы над очередным беспартерным ударником или хуже того менеджером...
      Потому что Тони Хабиб пройдет только на приставках своих преданных фанатов.

      Ответ пользователю: Marco Polo Оценка комментария:

      Соглашусь с тобой. Надоели люди не разбирающиеся в боях. Я давно пытался многим объяснить, что Нурмагомедов классный боец и какой то там Тонни или Макгрегор для него не помеха. Все соперники Хабиба просто, что и могут квакать. А как на бой выйти, сразу 100 отмазок находят. Помниться Тонни кричал как он боя хочет с Хабиом, что Хабиб с ним не хочет драться. А теперь весь мир видит кто не хочет драться.

Оценка комментария:

Да что все на это ведутся? Очевидно же что это пиар–компания по раскрутке боя а контракт давно подписан. Наивные, там все схвачено за все заключено, единственное что сможеть помешать этому бою это травма, ну или фанатики Хабиба выглядят где живет Тони и искалотят цепями)))

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Врядли Тони согласился бы раскручивать этот бой за счет своей чести, выставляя себя трусом или просто жадным до денег . Скорее всего он реально не подписывает контракт , понимая что вероятность проигрыша большая, он хочет как можно дороже это продать, за 200 кусков не хочет портить свой рекард.

      Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

      Все в скором времени узнаем. Факт в том что такие ситуации уже бывали. А "рекард" у него итак испорчен.

Оценка комментария:

Админ, я тебя напрягаю чем-то?

    Ответ пользователю: Team Habib Оценка комментария:

    Да, своими оскорблениями в адрес пользователей.

Оценка комментария:

Причины топить за Ферги и против Кебиба.
1) Тони мегазрелищный, Кебиб уныл.
2) Тони один из самых ярких универсалов, Игел однобок.
3) Кебиб и его фаны люто шоркают на 24-0, 8-0 в ЮФС.
4) У Тони лучше оппозиция.
5) В разговорном жанре Тони остроумный и весёлый трештокер, Кебиб постоянно ноет, истерит и кидается говном.
6) Друзья Тони не калечат спящих в собственных квартирах.
Про то что Тони зассал и требует деньги. Душа мексиканца требует справедливости, у Тони лучше оппозиция и куда более зрелищные поединки, нет годовалых простоев, почему он должен меньше получать?

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Все твои доводы притянуты за уши. Все так же можно сказать с точностью наоборот и так же такое мнение будет иметь право на существование. Относительно унылости Хабиба это твое сугубо личное мнение и предвзятое мнение самого Ушастого и его фанов америкашек. Хабиб как раз таки показывает классическое ММА в прямом смысле этого слова. В стойке порубиться на это много ума не надо и навыков тоже. Для этого надо только иметь чугунную башку. Но увы, в тупорылой америке под зрелищностью понимают то, когда два бойца стоят в стойке и безжалостно лупят друг друга по морде и море крови. Но что поделать когда у них нет такого уровня бойцов как Хабиб. Приходится топить за то что есть. Но многие бойцы даже в америке восхищаются Хабибом и понимают толк в ММА. Все что ты написал могут схавать лишь те, кто вообще сам ничего не понимает в ММА и оценивают бойца по его способности принять в башку кучу ударов и выстоять. Но ММА в прямо понимании этого слова это совсем другое. Это именно то, что показывает Хабиб. Чтобы показывать такое, что показывает Хабиб надо с детства заниматься единоборствами, постоянно совершенствоваться. выигрывать турниры и постепенно идти наверх

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Ну стиль Кукуя это далеко не "тупое рубилово в стойке". Помимо " чугунной башки" Тони боец который в клетке умеет почти все. Отличный партер( из любого положения может угрожать сабом и позицию у него выиграть далеко не так просто), хорошая работа на дистанции и умение пользоваться своими длинными конечностями, смертоносный набор навыков на ближней и в клинче и отличный функционал. А между Хабибом и Аскреном особой разнице не вижу( один более силовой, другой более вязкий) и там и там тупое затаскивание оппонента, и в зависимости от функционала соперника либо вымученная досрочка, либо контроль до решения, из боя в бой одно и тоже, эффективно до поры до времени, но уныло. И любой нейтральный болельщик скажет что бои Ферги зрелищнее. Да даже Бенсон( боец который тактику строит прежде всего от того чтобы засрать геймплан соперника) для меня намного интереснее.

        Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

        Все что ты перечислил как преимущества Кукуя могут сработать при определенных условиях и не с каждым оппонентом. Проще говоря все будет у него красиво получатся не со всеми. В бою с Хабибом все эти преимущества будут сведены в ноль более высоким уровнем борьбы Хабиба. Что значит "тупое затаскивание"? Что ты подразумеваешь под этим? Это ММА и здесь главное победить. Какая разница как тебя убьют? Ведь побеждает сильнейший когда ты уже не можешь сопротивляться. Отправят тебя в нокаут или придушат, или оторвут руку или вывернут ногу и сделают недееспособным это равнозначные победы. Поэтому этот вид спорта и называется ММА что здесь можно победить большими способами чем в любых других единоборствах. Ты называешь граунд анд паунд Хабиба унылым затаскиванием? Или как он мастерски, оберегая соперника сделал аккуратно армбар Джонсону (хотя мог забить его хамерфистами как любят америкашки)? Не это ли искусство ММА и высшая точка мастерства? Ты просто предвзято судишь об Хабибе. Как бы он не победил, что бы он не сделал ты все обосрешь и принизишь.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    По твоему слепому восхищению с кучей непонятных доводов можно так же с уверенностью сказать что ты люто не щадя шкурки безжалостно шоркаешь на Кукуя

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Две причины топить за Хабиба .
    1)Хабиб наш боец Российский и если ты не пидор то болеешь за своих .
    2)Хабиб зрелищный боец с превосходным зрелищным партером и не слабой ударкой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.