Одной строкой: О том, что посмотреть

2640 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Для разогрева

Рашад Эванс

Журналист Бретт Окамото сообщает о том, что в разработке поединок Рашад Эванс (19-5-1) – Дэн Келли (12-1) в среднем весе. Келли – 39-летний австралиец, ведет серию из 3 побед, в крайнем бою решением одолел Криса Камоцци (24-12).

Источник: mmanews.com

 

#2 Путь на Запад

Анатолий Токов

Анатолий Токов (24-3) в дебюте в Bellator встретится с 34-летним Франсиско Франсом (13-4-1), который в крайнем бою был нокаутирован Кендаллом Гроувом (23-16), потеряв серию из 5 побед. Бой состоится 18 февраля на Bellator 172, на этом же турнире Джош Косчек (17-10) встретится с Маурисио Алонсо (12-7).

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Новая ступень

Звезда джиу-джитсу Маккензи Дерн (2-0) проведет бой против Кэтрин Рой (1-0) 10 марта на турнире LFA 6.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Токова интересно посмотреть. Потенциал огромный. Может, будущий чемпион.

Оценка комментария:

Рашад калит своей беспонтовой стойкой, как и прочие негры недобоксеры-борцеваны, косящие под Роя Джонса. Пересмотрел недавно его декласс от ЛилНога, невнятное мельтешение против хорошей школы, до смешного беспомощно смотрится...

Оценка комментария:

Дэн Келли австралиец, он там по дзюдо тренирует или тренировал на высоком уровне если не ошибаюсь.

    Ответ пользователю: Планктон Оценка комментария:

    Да все верно на сайте опечатались, Келли самый что ни есть австралиец. Закончив выступления по дзюдо, как и многие перешел в ММА. Спортсмен возрастной, устает, но характер однозначно есть. Выступает чаще всего у себя дома на турнирах ЮФС в Австралии.

Оценка комментария:

Насколько безупречно Толик выглядит на взвешевании с эстетической стороны, настолько же беспросветно выглядит в бою с функциональной. Особенно если на него не идут...

Оценка комментария:

Надо было Толяна против сани шлема заряжать! Поторопился он с выступлением в м-1... Куда круче бы получилась их зарубу в белаторе.. Тем более в одном промоушене оба.. Но все равно НишШштяк! Вот уже помимо емели и Толяс 18 выступят в тандеме.. Хорошо б ещё успели сидельникова в этот кард добавить с молдавским и юфс просто отсосет за один вечер!!! Емеля высадил свой десант в США)))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.