Джон Кавана: “Макгрегор не завершит карьеру после боя с Мейвезером”

2584 дня назад 7 комментариев

Конор Макгрегор

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана ответил на вопросы о том, может ли его подопечный уйти в отставку в ближайшее время.

“Как и в любом другом виде спорта, в ММА есть срок годности. Но Конору всего 28, он еще молод для этого спорта. Мы видим Бернарда Хопкинса, который выигрывал титульные бои в 50, так что Конор в ближайшее время никуда не уйдет.

Я предвижу, что как только он покончит со спортом, он исчезнет. Люди думаю, что ему нравится быть в центре внимания, но это не так. Он просто любит драться и раскручивать бои.

Конечно, в начале карьеры Конор мог расценить поражение как повод покончить со спортом, и мне пришлось бы потрудиться, чтобы вытащить его из дома. Но сейчас такого нет.

Вы видели после крайнего поражения, что как только закончился поединок, он сразу принялся анализировать, что сделал не так. Он смирился с проигрышем. Мы вернулись в зал, составили план на четыре месяца и показали всему миру, как мы разбираемся с поражениями”, – сказал Кавана.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Буллщитом разобрались, и 2 раза гонг спас Конора

Оценка комментария:

Разобрались... да вы же полностью облажались во втором бою, единственное исправление, которое вы сделали - это то, что конор сдох не во втором, а в 4ом раунде

Оценка комментария:

Пишут что поймали рыжего ублюдка на допинге

Оценка комментария:

Че то разговоры о Макгрегоре поутихли. Еще недавно было, что каждый второй комент/новость о нем.

Оценка комментария:

Конечно не завершит - еще надо поиграть в НБА, в НХЛ, выступить в формуле-1 и слетать в космос, где вызвать на дуэль Дарта Вейдера. Дел у паренька еще навалом. Пендосы - готовьте баксы, шоу продолжается

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Дарт Вейдера может и одолеет, а вот против Оби-Вана Кеноби думаю шансов нет. Магистр Йода так вообще его секунде на 13-ой первого раунда убьет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.