Фрэнсис Нганну: “Мы с Веласкесом покажем легендарный бой”

2599 дней назад 6 комментариев

Фрэнсис Нганну

Топ-5 тяжелого дивизиона UFC Фрэнсис Нганну (10-1) обратился к Кейну Веласкесу (14-2) в Твиттере.

“Желаю тебе успешного и быстрого выздоровления. Мир ММА по-прежнему нуждается в тебе, особенно нуждаюсь я, так как я уверен, что мы подарим фанатам легендарный бой”, – написал Нганну.

Намедни Веласкес сообщил о том, что планирует вернуться только когда будет здоров на сто процентов, и, по всей видимости, рассчитывает сразу получить титульный бой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вел тебе не по зубам

Оценка комментария:

Намедни Веласкес сообщил о том, что планирует вернуться только когда будет здоров на сто процентов, и, по всей видимости это не случится никогда...)))

Оценка комментария:

Алистар - Нгану был бы нереально интересный бой! Или с Вердумом, у которого похоже бой сорвался, но тот на 99% зассыт. Если никто не согласиться на бой с ним из топ 10, надо Льюиса давать хотябы.

Оценка комментария:

На самом деле Нганну очень зрелищный боец и будет интересно посмотреть его с любым из Топ-5.

Оценка комментария:

Из биографии Нганну :-"По приезду в Париж Нганну был бездомным и жил на улицах Парижа. После жизни на улице Нганну начал бесплатное обучение в зале ММА с 2013 года."............ ну и как этого парня выпускать на Веласкеса!? Конечно он очень крепкий и физически сильный, но Веласкес чемпион и сильнейший тяж в мире!

    Ответ пользователю: Розги Оценка комментария:

    Интересная история, не знал. И да, отсутствие "школы"-бросается в глаза, такой же дырявый паровоз типа Льюиса, только выглядит атлетичнее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.