Густафссон хочет провести реванш с Джонсом

2593 дня назад 7 комментариев

Александр Густафссон

Топовый полутяжеловес UFC Александр Густафссон (17-4) поделился настроем в преддверии встречи с Гловером Тейшейрой (26-5).

“У меня было несколько тяжелых боев, и они прошли не так, как мне хотелось бы, поэтому я просто хочу теперь доказать, что я лучший боец. Хочу снова провести те матчи, которые проиграл, и на этот раз победить. Я только начинаю.

В этом спорте нужно побеждать в каждом бою, проигрывать нельзя, потому что иначе ты откатишься к тому, с чего начинал. Вот почему поединок с Тейшейрой будет самым важным в моей карьере.

Джонс? Да, конечно, я всегда заинтересован в бою с Джоном Джонсом. Давайте устроим вторую встречу”, – сказал Густафссон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это настоящий скандинавский воин! Не ноит, что Джонс читер и тд, а хочет ещё раз подраться с самым опасным бойцом дивизиона. И кто знает по чьему сценарию пройдёт их вторая встреча.

Оценка комментария:

Думаю когда нибудь мы увидим их второй бой. Надеюсь, если это произойдет они оба будут еще входить в число топов, ведь в будущем все может измениться.

Оценка комментария:

Думаю опять улетит в нокаут...

Оценка комментария:

После обоюдного простоя эти 2 сильных, но потрёпанных жизнью бойца хорошо смотрелись бы. Градус интриги этого боя для Даниного кошелька тоже к месту пришёлся бы.

Оценка комментария:

пернатый педофил улетит в нокаут от Басты,

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Чё-то у тебя, Омич, репутэйшин совсем уже под землю уходит, скоро из другого полушария вылезит. Это катастрофа, братан, страшнее, чем апсет Ронды.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      ты реально думаешь что меня заботит мнение тупоголовых школьников, трясущимся руками ставивших мне минусы?))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.