Рафаэл Дос Аньос: “За такие деньги гонять до 70 кг я не буду”

2600 дней назад 8 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (25-9) рассказал о том, при каком условии вернется в легкий дивизион.

“Учитывая, сколько мне платят сейчас, гонять до 70 кг того не стоит. Если предложат супербой, на котором я заработаю больше, то я готов сделать это, но за текущие гонорары я не хочу подвергать свое тело такому стрессу.

Думаю, идеально будет выступить в июне, и я прибыл сюда, в Форталезу, чтобы побеседовать с боссами, потому что скоро будет бой. Не знаю, с кем и где, буду готов к июню.

Хочу подраться с одним из лучших полусредневесов. Думал о поединке с Хорхе Масвидалом, так как мы с ним – единственные, кому Дональд Серроне проигрывал в 15 последних боях, но Масвидал дерется с Майей.

Теперь я понятия не имею, кого мне дадут, но я бывший чемпион в легком весе и хочу драться с лучшими бойцами дивизиона”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Раф давно уже балдеет, охота увидеть его в деле

Оценка комментария:

РДА достойный боец, действительно интересно его посмотреть в это весе. Но думаю зря он из легкого ушел.

Оценка комментария:

Молодец, не то что Хабиб

Оценка комментария:

Конор подал заразительный пример, теперь все хотят денег и ведут разговор только о гонорарах!

    Ответ пользователю: Розги Оценка комментария:

    так и есть, но с другой стороны это к лучшему, бойцы должны получать больше чем ГАС им платит. Теперь, когда этот ящик Пандоры открыт, ГАС уже не сможет стричь своих бойцов как прежде.

    Ответ пользователю: Розги Оценка комментария:

    А ты хочешь, что бы бойцы бились, оперировались и лечились только из за любви к спорту? Весогонка это очень не просто, потом можно вообще остаться без здоровья. А уж если идти на риск, то только за хорошие деньги, которые компенсируют все риски.
    И не забывай, у всех семьи и дети, которых нужно кормить. А не наоборот, что бы семья содержала бывшего бойца.
    Хотя бесспорно, шут делов понаделал, ГАС трещит по швам, а этот даун ушел разваливать бокс )))

Оценка комментария:

Губить здоровье ради денег вообще тупо. Ты бы Раф вместо того чтобы гонять вес и ездить на мерседесе, лучше бы прикупил себе девятосик и бился в 77. Машина зверь я тебе отвечаю. Тем более ты сам говорил что в легком весе ты никогда не был в лучшей форме. Так бейся в 77, я хочу снова увидеть Рафика разматывающего всех в первом раунде.

Оценка комментария:

Подзаткнулся РДА... сменил вес. Уже говорит, бывший чемпион... А недавно я слышал, то что станет лучшим легковесом в истории, о наследии и т.п. А так, трудяга, речи нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.