Доминик Крус: “Победить Топ-5 легчайшего веса Деметриусу будет непросто”

2566 дней назад 3 комментария

Доминик Крус - Деметриус Джонсон

Экс-чемпион UFC Доминик Крус (22-2) поделился мыслями о возможном возвращении своего давнего оппонента Деметриуса Джонсона (26-2-1) в легчайший дивизион.

“Я не вижу, кто еще в наилегчайшем весе может доставить Джонсону проблем. Но в легчайшем или полулегком любого из Топ-5 очень трудно победить, особенно для кого-то настолько маленького.

Я дрался с ним и могу сказать, что разница в размерах – проблема для него. Если я перейду в легкий или полулегкий вес, но размеры будут проблемой для меня.

Это очень важно в боях на таком уровне, особенно когда речь идет о дивизионах от полулегкого и ниже. Думаю, Деметриусу придется непросто”, – сказал Крус.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты прав

Оценка комментария:

Круз единственный кто бил мышонка?

Оценка комментария:

Деметриос в своем весе то небольшой. Кто смотрел бой Круз Джонсон знает о чем он говорит, разница в размерах была колоссальной, складывалось ощущение что бойцов разделяют сразу 2 весовые категории. На постоянно переходить в более тяжелый мышонку врядли стоит, но единовременную вылазку в виде боя за чемпионский пояс можно было бы осуществить, это было бы очень интересно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.