Эдди Альварес объяснил, почему выбрал в соперники Дастина Порье

2553 дня назад 7 комментариев

эдди альварес дастин порье

Поединок одних из сильнейших представителей легкого дивизиона Эдди Альвареса (28-5) и Дастина Порье (21-5) состоится на UFC 211, который пройдет 13 мая в Далласе.

По слухам до объявления этого матча соперником Альвареса мог стать Майкл Кьеза или Нейт Диас.

Эдди был задан вопрос, почему именно кандидатура Порье стала окончательной.

«Для меня формула всегда одна и та же. Это самый большой бой, который мы могли получить, – ответил Альварес. – Прямо сейчас легкий дивизион настолько ограничен, что на самом деле даже не с кем подраться”.

“Вы знаете, Дастин в последнем бою одержал убедительную победу над Джимом Миллером. Так что, да, он просто оказался самым большим доступным именем. Я не думаю, что был кто-то еще с таким весомым именем и с возможностью подраться в данный момент. Стиль Порье всегда способствует увлекательным боям. Многим нравится смотреть на него. Я же всегда ищу максимально возможный бой, который привлечет наибольшее внимание”, – сказал Альварес.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про Кьезу говорить не буду, но Диаз не посмотрел бы даже в сторону нынешнего Альвареса. Возможно даже Альваресу пришлось приплатить Порье, что бы последний вышел на бой с ним. После разгромного (продажного?) боя с канарейкиным, думаю, мало желающих снова смотреть на бои Эдди

Оценка комментария:

Насколько я знаю Дастин Порье в основном дерется в полулегком весе. Эдди опять сачкует.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Не, Порье только 11 из 26 боев провел в полулегком и ушел оттуда потому, что чуть не убивал себя сгонкой.

    "Я несколько месяцев тренировался и сидел на диете, но согнал только до 77 кг, так что сейчас то, что я делал, чтобы уложиться в вес до 65,7 кг, мне кажется безумием.

    В своем крайнем бою я весил 70,7 кг перед самым взвешиванием, и мне казалось, что сбросить еще 5 кг просто невозможно. Уму непостижимо, как я делал это раньше"

Оценка комментария:

Порье тоже упал тогда подозрительно, но Альварез я с недавних пор совсем не перевариваю, надеюсь уработают его)

Оценка комментария:

Лучше бы альварес объяснил как так получилось, что чемпионский пояс он отдал без боя, навредив тем самым многим бойцам, зрителям , а впечатлительным школьникам-фОнатам петушка вообще сломал психику

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    я отвечу почему - конорейка это другой уровень просто)

Оценка комментария:

Чэндлер 2 раза его уработал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.