Временного пояса в среднем дивизионе UFC не будет

2572 дня назад 6 комментариев

Люк Рокхолд

Люк Рокхолд (15-3) продолжает лоббировать создание титула временного чемпиона UFC в среднем весе, но Дэйна Уайт не видит в этом необходимости.

“Люку придется ждать своего следующего шанса оспорить титул, то, что он говорит, просто смешно.

Биспинг готов защищать свой титул и ждет GSP сейчас. Кроме того, он сказал, что как только разберется с этим поединком, сразу проведет защиту против Ромеро. Так что – нет”, – ответил Уайт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Иди труселя рекламируй!))

Оценка комментария:

Бедного Лучано и с денежным боем с Вердумом продинамили, и за временный пояс не дают подраться. Ну в общем, то дерьмо которое сейчас а дивизионе происходит полностью его вина, так что пожинай плоды

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Хотя тебя и заминусовали, в определенной степени ты прав - не строил бы Люк из себя крутого альфача который с опущенными руками, на расслабоне и не вспотев разберет Биспинга, (возможно) не пришлось бы ему сейчас так ныть. Получил что заслужил.

      Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

      Твоя правда! и разобрался бы с Вайдманом в реванше,
      и ЖСП не лез бы, и Хэндо бы свели с Белфортом, и был бы праздник)

Оценка комментария:

Надеюсь и этого боя тоже, Андерсон сейчас уже не может конкурировать с лучшими топами, но он все же мужик, поэтому скорее всего примет этот бой, но я бы лучше посмотрел его бой с другим ветераном.

Оценка комментария:

Сраный канадофранцуз влез не в свой дивизион и всех затормозил, из-за его сыкливого величества даже поднимаются разговоры об уходе некоторых бойцов. Желаю жсп глубокого нокаута от средневесов. Всю жизнь бояться Сильву и тут вдруг такое геройство

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.