До конца года АСВ проведет 14 турниров в 11 странах

2535 дней назад 9 комментариев

Стал известен календарь турниров лиги ACB на текущий год.

Президент ACB Майрбек Хасиев в своем instagram опубликовал график будущих событий организации.

Беря в расчет грядущий 20 мая питерский ACB 61, за оставшиеся семь месяцев российский промоушен проведет 14 событий в 11 странах.

ACB

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот мне прост интересно, турниры ACB вобще окупаются?

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Нет, абсолютно убыточные конторы, держатся за счёт сторонних вливаний. ACB-игрушка чеченских олигархов, Fight Nights-дагестанских (З.Магомедов), и без них они моментально схлопнутся. Точь в точь ФК Анжи-был олигарх Керимов-были Роберто Карлос, Это'о, еврокубки и т.д. Ушёл Керимов-ушли звёзды, клуб вылетел в пердив.

    Более-менее самостоятельно работает модин, ну и по крайней мере в ноль выходит. Финкель молодец.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      У меня тоже есть подозрения, что ACB это больше проект, пока верхушке интересно - его финансируют, когда им надоест - будут закрывать.

        Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

        У меня тоже есть подозрения, что ACB это больше проект, пока верхушке интересно - его финансируют, когда им надоест - будут закрывать.Об этом часто задумываюсь. А нужно ли столько промоушинов нашей стране. Да конкуренция это всегда хорошо, но и меру знать нужно всегда во всем. Сколько государственных денег тратится. Оставить 2,3 промоушина. А остальные деньги на спортивные нужды пустить, сделать бесплатные спорт залы и спортивную экипировку для всех, не только для ММА, а вообще для всех граждан нашей страны любых видов спорта. Молодежь сама туда побежит.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Как-то общался с Александром шулдяковым матч мейкером м-1.он говорил м-1 всегда в минусе и свои турниры проводит за счёт принимающей стороны регионов и т.п.окупаемость,как раз бывает у фн на турнирах в москве.думаю асв за границу и рвётся потому что понимает,что в россии денег не заработаешь.

Оценка комментария:

Они, как и весь российский проф.спорт, в глубочайшем минусе. Вот за счет чего им окупаться, на продаже билетов? Смешно.

    Ответ пользователю: rigan Оценка комментария:

    Ну хз...их вроде в Англии показывают, в др. странах, хотя наверное ты прав.

Оценка комментария:

Камил говорил, что Fight Nights окупается вполне. Не на билетах, но на рекламе, менеджерской деятельности и спонсорах. Даже если какой-то турнир в отдельности не окупается, по итогам периода все равно в плюсе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.