Стипе Миочич: “Хочу заткнуть тех, кто считает меня андердогом”

2551 день назад 14 комментариев

Стипе Миочич

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (16-2) прокомментировал свой статус андердога в преддверии реванша с Джуниором Дос Сантосом (18-4).

“Многое изменилось для меня, и, думаю, все, кто наблюдает за моими боями, видит, что сегодня я совершенно другой. Я думаю, что становлюсь лучше с каждым поединком, и это видно всем, вне зависимости от того, хотят они это признавать или нет.

Моя уверенность в собственных силах никогда еще не была столь высока, я годами рвал зад, но люди все еще недооценивают меня. Хорошо, продолжайте в том же духе! Я был андердогом большую часть своей карьеры, и это мотивирует меня.

Люди думают, что я проиграю ДДС в реванше, и мне это нравится, потому что если кто-то сомневается во мне, то мне хочется заткнуть ему рот.

Вернется Дос Сантос форму или нет – узнаем в бою, но мне все равно. Я намного лучше, чем в прошлый раз, и он знает, что его ждет тяжелый поединок”, – заявил чемпион.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Для Джуниора возможно последний шанс взять титул, хотя с таким застоем в тяжах даже у Нельсона есть шанс. За хороший бой

Оценка комментария:

Если ДДС будет вести бой как с Ротвеллом, шансы есть. Если как с Оверимом будет застаиваться на месте - проиграет, возможно нокаутом.

    Ответ пользователю: steroid Оценка комментария:

    Вести бой "как с Ротвеллом" можно только с Ротвеллом. Со Стипе такое вряд ли прокатит, у него иной уровень футворка, более сравнимый с Кейновским.

Оценка комментария:

Возможно, Стипе станет первым доминирующим чемпионом в тяжелом весе UFC, по крайней мере, больше 2-х защит здесь никто не проводил.

Оценка комментария:

Стипе нормальный чувак, но очень хочется чтобы ДДС снова одел пояс!

Оценка комментария:

50/50 шансы.
Оба вырубалы!

Оценка комментария:

Если Стёпа вырубит Дос Сантоса, я выкину телек с балкона

Оценка комментария:

Так то по кэфам Степка фаворит!

Оценка комментария:

Цыган вернет грёбаный пояс, отомстит за Вердума и Шейна Дел Росарио

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.