Ти Джей Диллашоу хочет драться с Деметриусом Джонсоном

2539 дней назад 5 комментариев

Ти Джей Диллашоу - Деметриус Джонсон

Из-за травмы чемпиона легчайшей весовой категории Коди Гарбрандта (11-0) его бой 8 июля на UFC 213 против экс-обладателя титула Ти Джея Диллашоу (14-3) находится под угрозой срыва.

В пятницу стало известно, что Гарбрандт посетит клинику в Германии, где за выходные пройдет курс лечения. Еще неизвестно, успеет ли “Нет любви” выздороветь к назначенной бою дате, и Ти Джей наметил себе нового оппонента.

У себя в Твиттере Диллашоу разместил картинку, намекающую на чемпиона налегчайшей категории Деметриуса “Могучего мышонка” Джонсона (26-2-1).

https://twitter.com/TJDillashaw/status/863202376118874112

Дэйна Уайт, однако, уверен, что бой состоится:

“Нет, бой не отменен. У Коди Гарбрандта проблемы со спиной, и мы отправили его лечиться стволовыми клетками, но это, по-видимому, не сработало. Поэтому мы посадили его на самолет и отправили в Германию, где я и сам лечусь.

Если это тоже не сработает, то он станет единственным спортсменом из всех, кого я когда-либо знал, кому это лечение не помогло. Оно сработало с Коби Брайантом, Алексом Родригесом и футболистами со всего мира.

Коди не уверен, потому что когда чувствуешь такую боль, не верится, что все можно легко исправить. Но я знаю этих ребят и на сто процентов уверен, что Коди полегчает, и он будет драться восьмого июля.

Диллашоу позвонил мне сегодня утром и сказал, что если Коди не сможет драться, то он хотел бы помешать Деметриусу Джонсону побить рекорд. Звучит интересно, не правда ли?”.

“Если Биспинг подерется с Йоэлем в ближайшее время и выиграет бой, то, возможно, мы организуем поединок с Сент-Пьером. Но если он не победит, то, думаю, Сент-Пьер вернется в полусредний вес”, – сказал Уайт.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хитрый ниггер точно не согласится, лучше очередного ноунейма поколотит и станет гребаным рекордсменом

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    эпитет "хитрый" ну никак к Мышонку не клеится.. наверное, самый простой и скромный

Оценка комментария:

Самая скучная категория,этот бой мог бы внести интригу,но Диллашоу может вес не сделать.
Если мышонок откажется,значит действительно зассал и метить в легенды будет на бойцах ниже себя классом.

Оценка комментария:

Мышонок зас.ал? )) Человек, который вынес весь свой дивизион в одну калитку?) Ну ты веселый парень если правда так думаешь!
Пусть побьет рекорд Силвы, станет легендой, ну а потом как все - на супер бои. Но уже с чистой совестью

Оценка комментария:

Как же заебал этот Сент-Пьер,кому вообще интересно его возвращение? хоть бы его вырубили.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.