Майкл Биспинг: “Уиттакер нокаутирует Ромеро в четвертом или пятом раунде”

2508 дней назад 23 комментария

Майкл Биспинг

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) рассказал о планах на остаток карьеры и поделился мыслями о грядущем поединке Йоэля Ромеро (12-0) и Роберта Уиттакера (18-4).

“Если бой с Сент-Пьером состоится в ноябре или декабре, то после победы над ним я проведу еще один поединок в Англии. Мой последний бой должен пройти здесь, фанаты всегда поддерживали меня, на каждом шагу на моем пути.

Не могу сказать точно, что это будет мое последнее выступление, но я не могу драться вечно. Сейчас все в порядке, но кто знает, что будет дальше.

Временный пояс ничего не значит, такие пояса не стоят даже кожи, из которой они сделаны. Я защитил титул в октябре, и у меня были проблемы с коленом, но это решение UFC, они делают то, что лучше для них.

Так что в бою Ромеро с Уиттакером определится только главный претендент. UFC нужно продавать трансляции. Дэйна попросил меня выступить в июле, и я сказал, что не могу, потому что в начале года перенес две операции и восстановление пошло не по плану. Это заняло больше времени, чем ожидалось, поэтому Дэйна спросил, не возражаю ли я против боя за временный титул, и я сказал, чтобы поступали так, как считают нужным. Меня это не беспокоит.

Я думаю, Уиттакер победит Ромеро. Я знаю, как все шумят по поводу Ромеро, но он – стероидник, он провалил тестирование недавно, и я бы предположил, что сейчас он не сидит ни на чем, он не хочет снова получить дисквалификацию, так как чем больше времени проходит, тем меньше остается преимуществ от его стероидов.

Уиттакер молод, у него хороший футворк, хороший бокс, и я думаю, что он нокаутирует Ромеро в четвертом или пятом раунде”, – заявил Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надейся трусишка,надейся ...

Оценка комментария:

А бисквит никого не нокаутирует, потому что ссыт выходить на бой

Оценка комментария:

Британская ванга не хочет уснуть на ринге. А ПРИДЕТСЯ!

Оценка комментария:

Что-то как-то все резко забыли о том, что Биспинг дерется в UFC больше всех по количеству боев. Выходил против любого соперника и многих побеждал. Сдается мне, что собралась недалекая школота...

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    До Рокхольда он не побеждал ни одного пикового (или даже топ5, если никого не забыл) бойца.. побеждал только бойцов на планку ниже от элиты, таких же середняков, коим сам является.. я думаю он много кому нравился, как довольно зрелищный середняк, который может затаскивать на характере... никто про это не забыл, а негатив у любителей мма к нему совсем по другим причинам...

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    И что с того, что больше боёв чем у других? Это не делает его лучше других, он трусишка. Надеяться что Ватикер или как его там , выйграет Ромеро. Он давно уже показал ,что он до усрачки боится с Ромеро выходить.Всякие бессмысленные отговорки ищет, то он будет драться , то он не будет. Потом говорит что он мутант нахимиченный , вот такие труссовские отговорки городит этот тарчёк..

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      Ну, вообще говоря, Ромеро и есть мутант нахимиченный А Биспинг уже просто староват, чтобы бодаться с кем попало, вот и ищет где поглубже.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Вообще то Ромеро на 2 года старше Биспинга

          Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

          Угу. Под химозой и не такое бывает.
          P.S. Ромеро потрясающий боец.

            Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

            вот пишут мол Ромеро под химозой все такое, а что вы бы нахимичились подняли на грудь штангу 200 кг и побили бы всех ?, как Пудзян -клоун или как Штырков который не мог убитого в хлам старого Бигфута ушатать ?

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      Говорить про профессионального бойца, что он боится - это по меньшей мере глупо. Тем более с таким количество боев - он дрался со всеми, кого против него ставили, если мог на тот момент.
      И он не попадался на допинге ни разу, в отличие от некоторых его соперников, бывших и будущих: Хендо, Силва, Ли, Белфорт, Соннен, Либен вроде тоже, ну и Ромеро там же.

        Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

        Ну раз так , что же он тогда усердно так избегает его?) Вот этого не могу понять..

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Может и так, но кто то очень много стал болтать, но нафига не дереться.

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    11 лет 26 боев.
    Бои с топами
    Поражения: Рокхолд, Хэндэрсон, Сонэн, Белфорт .Кенеди (условно топ).
    Победы: Сильва (41 год), Хэндэрсон (46 лет ). Рокхольд - единственное .
    Иногда лучше жевать чем говорить. А то, с твоим подходом, получится что Веласкес днище с его 16 боями, по сравнению с великим ссыкуном..

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      Смотришь UFC последние два года?
      Биспинг всегда соревновался на высоком уровне. Были взлеты и падения. Да, он не Силва и не Сен-Пьер, но у него такая карьера, которая многим топам и не снилась. И потом - это сейчас дают титульник после поражения, а раньше к нему шли долгими и трудными путями.
      Веласкез дерется раз в два года из-за травм, а дрался бы три раза в год - может его давно бы в боях не было - примеров "развалившихся" топов хватает. Особенно сейчас после более-менее серьезной антидопинговой проверки. Он не днище, он отличный боец. Но и Биспинг совсем не днище, а очень даже заслуженный чемпион.
      А то, что у него травма - это не повод его поливать говном. И то, что политика его боссов такова, что лучше организовать странный бой, вместо реального - тоже не его вина.

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      В бою с Сильвой, я увидел победу Биспинга над болью, и победу судей над Силовой.
      В реванше с дедом я видел как голова Биспинга была полигоном для водородных бомб Хендо. Но побед Биспинга в них я не видел.

        Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

        Значит надо побольше смотреть, чтобы видеть не желаемое, а действительное.

Оценка комментария:

Куба как кость в горле Бисквита)) он мечтает как кто-то из дивизиона вытащит этот кость

Оценка комментария:

Мог бы и сейчас уйти на пенсию, типа непобеждённым чемпионом!

    Ответ пользователю: Розги Оценка комментария:

    Да неее, как он уйдет, когда такой шанс сорвать деньжат наклевывается боем против ЖСП.

Оценка комментария:

Тоже думаю, что Ромеро проиграет. С тех пор, как бой объявили. В бою с Вайдманом, думал что тот ведет, пока на колено не налетел, а также в бою с Жакаре он проиграл 2 раунда, 1 бэкфист зарешал. Знаю, что в бою решает один удар, случайностей не бывает и всякое такое, но думаю Уиттакер выиграет ТКО

Оценка комментария:

Из всех дерьмовых чемпионов в UFC, хуже Биспинга только Конор, тот вообще титул не защищает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.