Александр Коршунов: “Федору не стоит останавливаться”

2446 дней назад 10 комментариев

Заслуженный тренер России Александр Иванович Коршунов, под чьим руководством находится тренируются чемпион ACB и чемпион мира по боевому самбо Денис Гольцов, а также чемпион Европы и мира по боевому самбо Михалил Мохнаткин, поделился мнением с Blood&Sweat о Федоре Емельяненко, его тренировочном процессе и дальнейших перспективах Последнего Императора.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фёдору конечно нужно провести оставшиеся 2 боя в Белаторе.

Оценка комментария:

Фёдор - самый переоцененый боец ММА, 90 % его соперников- мешки, япошки, пенсионеры...

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Всё верно, Григорий. У Фёдора 36 побед. Десять процентов - это почти 4 победы. Две над Ногейрой, одна над Крокопом, Хант с Арловским - пусть будут как одна , четвёртая. Правда, Фёдор чуток перевыполнил план, забив неслабых пиковых Арону, Херинга, Фуджиту, Рэнделмана, Роджерса. Остальные - пусть будут мешками, японцами, пенсионерами... Но разве в рекордах величайших и не переоценённых есть больше 4-х побед над "не мешками" и над "не пенсионерами"? Приведи пример... Сегодня твоими мерками если глянуть в топ - 15 ЮЭфСи, то сколько сейчас там "не мешков" и "не пенсионеров" - Миочич - раз..., а два - уже пусто. Да, только Миочич один сегодня. Значит, чтобы побить рекорд Фёдора, нужно победить Миочича раз 5 сегодня. Но после 3-х побед над ним он будет уже пробитым полу мешком и почти пенсионером. Трудная всё же задача.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Тебе не нужно делать такие анализы григорий , с твоими аналитическими талантами григорий тебе надо в поликлинике работать и там у народа брать анализы это и будет потолок твоей карьеры аналитика остальное не твоё брось это.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    За ранее поздравляю тебя григорий , осталось набрать 10 минусов и ты рекордсмен на нашем сайте , это в какой то мере и есть результат твоих аналитических способностей . мне на самом деле наплевать на эти лайки но -100 смотрится впечатляюще , ещё раз от души поздравляю тебя грыжа!

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Григорий - самый недооцененный аналитик этого сайта. 90% его комментариев - это шедевры непредвзятости и слабоумия.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Грыжа, ты хоть раз в жизни включал свой мозг или что там от него осталось перед тем, как что то писать здесь? Это все равно что ляпнуть что Марадона вообще не умел играть в футбол, что Ломаченко вообще не умеет боксировать и тд. Ты рассуждаешь как 10 летний ребенок. Это максимум сколько я тебе могу дать по возрасту судя по твоим рассуждениям.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Гришань, я скажу проще чем все предыдущие ораторы. Гриш, ты просто чоооорт и националист.

Оценка комментария:

Да жалкие они,че вы прицепились к нему,пусть плывет на древнем бревне по древнему морю

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.