Брайан Стэнн покинул пост комментатора UFC

2439 дней назад 6 комментариев

Комментатор UFC и бывший боец в среднем весе Брайан Стэнн объявил об уходе с поста аналитика.

“Я объявляю о своем уходе с поста комментатора UFC. Мне предложили потрясающую должность в быстро растущей фирме по продаже недвижимости для моей программы MBA этой осенью. Спасибо вам всем за многолетнюю поддержку, особенно спортсменам и тренерам, которых я глубоко люблю. Я все еще большой фанат MMA и буду посещать множество мероприятий.

Спасибо FOX и Zuffa, которые так помогли мне в моем пути. Джон Аник, ты – мой брат, и это никогда не изменится, и я не могу сказать, насколько была важна для меня эта дружба. Спасибо моей жене, которая столько вытерпела и поддерживала меня в ходе боев и сейчас, я буду любить тебя всегда и спасибо тебе огромное.

Я делаю этот шаг для того, чтобы больше сосредоточиться на своей семье. В прошлом году я потратил 26 выходных дней на работу, а также был занят полный рабочий день. Переходный период и изменения являются частью жизни, и я действительно взволнован, чтобы доказать свою верность новой компании и, надеюсь, продемонстрировать какими навыками разнообразными навыками обладают военные ветераны и бойцы смешанных единоборств. Спасибо всем. Ваш Брайан”, – написал Стэнн в Инстаграме.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всегда нравился этот боец, не из-за постоянных побед или неординарной техники, а из-за того с каким кайфом и заряженностью на победу он выходил на каждый свой бой, устраивал настоящие шоу как в последнем бою с Вандерлеем, отправлял в нокдаун Биспинга и кстати был близок к победе в том бою.. С Сакарой был классный бой. И главное вовремя ушёл, позаботился о будущем своём и своей семьи, крутой боец и хороший мэн.. Только удачи можно пожелать такому.

Оценка комментария:

Стэн зэ Мэн

Оценка комментария:

Будь здоров Стэн!

Оценка комментария:

Да смотрел его когда он выступал , боец не плохой но смазливый как соска для меня он просто праститутка .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.