Эдди Альварес: “Макгрегор может нокаутировать Мейвезера в первые 4 раунда”

2445 дней назад 7 комментариев

Бывший чемпион UFC и Bellator в среднем весе Эдди Альварес (28-5) прокомментировал предстоящий бой между Конором Макгрегором (21-3) и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс).

“Многие поклонники бокса смотрят на Конора, будто он никогда не был в этом деле. Они говорят и пишут, что он никогда не боксировал. Я боксировал и считаю, что Конор, определенно, разбирается в этом деле. Я думаю, что у него есть шанс в течение первых четырех раундов.

Конор может это сделать, и ты полный дурак, если считаешь, что это невозможно. Думаю, он может это сделать, нанести удар и нокаутировать Флойда. Однако если бой зайдет в четвертый раунд, то на первый план выйдет техника, и тогда он станет односторонним. Мейвезер – король в этом деле.

Он – король среди королей по части плавать не промокая, умеет нанести и не пропустить удар. Я думаю, что если поединок дойдет до пятого, шестого, седьмого или восьмого раунда, то Флойд сможет выиграть техническим нокаутом, но до этого будет время Конора”, – сказал Альварес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть мнение какого нибудь ясновидящего или экстрасенса.... а то пора ставку делать

Оценка комментария:

После того позорного проигрыша рыжему тебя вообще не охото читать)

Оценка комментария:

Сыкливый эдди, ты не прав.

Оценка комментария:

Да не хрена он Мейвезеру не сделает..

Оценка комментария:

Мейвезер поиздевается,возмёт кучу бабла, и скроется ..

Оценка комментария:

Всех кого нокаутировал Конор, все в один голос прогнозируют победу Конора нокаутом лузеры хотят хоть как то облегчить свой проигрыш ему)))

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    согласен, еще помню как Холовейчик победив Альдо пизел "я пойму если после этого боя он не захочет возвращаться в мма, че за вафельный чемпион, если считаешь себя чемпионом надо сказать иди сюда и сделать все че можешь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.