Макгрегор ответил Мейвезеру на обвинения в расизме

2448 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор (21-3) снова ответил на обвинения в расизме со стороны Флойда Мейвезера (49-0 бокс).

“Он знает, что я не расист. Также это знают его отец и промоутер. Просто спросите этих людей об этом. Он сказал, что я назвал его обезьяной. Я ни разу не называл его или любого другого афроамериканца обезьяной, и меня раздражает, что он поднимает такие темы.

Как я уже сказал, если бы я назвал его каким-то животным, то это была бы крыса или ласка. Он так же изворачивается, пытаясь манипулировать чьими-то словами и создать что-то, чего даже не существует, тем более когда это такой щепетильный вопрос. Он – человек, который бьет свою жену перед своими детьми. Он полнейшее дерьмо. Твое поведение показывает мне, кто он есть на самом деле”, – сказал Макгрегор.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор тот еще расист, помню, как он однажды Денис Сивера фаршистом назвал, потом извиняться перед немцами в твиттее написав на немецком,узнав что он русский из Омска.

Оценка комментария:

А ТЫ что же, жену бьешь не при детях или мелкий еще не понимает? Девочек вообще нельзя трогать.

Оценка комментария:

Майвезер всегда был и остается рассистом который ненавидет белых

Оценка комментария:

просто тупой пиар ход по привлечению афроамерикосов к просмотру цирка

Оценка комментария:

Видел пранк нашего хлопца, так его от Ржавого и не отличили в Нью-Йорке))) ещё смотрел открытую тренировку сантехника, оптимизм она поубавила, крылья растопырены и под грушу ныряет постоянно...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.