Кевин Ли: “Конор – сучка, Тони – жесткий парень”

2412 дня назад 6 комментариев

Кевин Ли

Один из самых зрелищных и перспективных бойцов в легкой весовой категории Кевин Ли (16-2) отдал должное своему будущему сопернику Тони Фергюсону (22-3) и прошелся словесным катком по Конору Макгрегору (21-3).

“Бл*ть, мужик, Тони Фергюсон просто невероятно жесткий чувак. Я ожидаю зрелищного и бескомпромиссного боя с этим убийцей. Знаешь, он не всегда в бою делает все верно с точки зрения техники, но благодаря агрессии и характеру все равно оборачивает поединок в свою пользу. Он не чертова сучка, мужик, в отличие от Конора. Этот ирландец каждый раз сдается. Посмотри его бой с Флойдом: Макгрегор всем видом показывал рефери, что больше не готов продолжать биться. Он хотел уйти оттуда поскорее. Понимаешь, о чем я? Тони Фергюсон никогда бы так не поступил. Этот чертов зверь прошел сквозь пятираундовую войну с Дос Аньосом на высокогорье в Мексике и никому даже не показал своей усталости.

Конор – сучка. Он сдается, когда в бою что-то идет не по его плану. Тони никогда не сдается, и для меня служит огромной мотиваций задача сломать человека с таким характером. Помните Майкла Кьезу? Этот парень не особо атлетичен, но у него есть характер. У него большое сердце. Он настоящий воин. Но я сломал его, и именно такие вещи делают меня сильнее”, – закончил Ли.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Мужик) вытащи язык из жопы фергюсона, так лижут псы" а если серьезно, то он как будто уже оправдывается за своё будущее поражение..

Оценка комментария:

Сучка это ты, Тони в бою это подтвердит.

Оценка комментария:

Слишком много языком работает.

Оценка комментария:

сибиряки правят миром

Оценка комментария:

Тони разочаровал тем что обильно поливал Хабиба помоями, потом вдруг заявил, что будет молиться за него, потом опомнился и снова взялся за трешток...
А так да, жесткий боец. Хотя до тычка Раф его уверенно раскатывал.

Оценка комментария:

А что ж ты Леонардо Сантоса не сломал, а ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.