Никита Крылов: “Не хочу, чтобы пояс Fight Nights залежался в Бразилии”

2424 дня назад 5 комментариев

Никита Крылов

Полутяжеловес Fight Nights Никита Крылов (21-5) прокомментировал разговоры о возможном выступлении чемпиона Фабио Малдонадо (24-11) в боксе.

“Фабио Малдонадо вызвал на боксерский бой Дениса Лебедева, и его можно понять – максимум, что смогли сделать с Фабио Малдонадо за последний год в России, – это победить решением.

Мне кажется, у меня получилось бы разнообразить его досуг в Москве на зимних каникулах. В России не принято убегать, но это не значит, что у нас не найдется пары быстрых ног для чьей-нибудь головы. В общем, мне бы не хотелось, чтобы пояс Fight Nights залежался в Бразилии, тем более после боя с Денисом Фабио забудет, куда его положил”, – написал Крылов в Вк.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мольдонадо нормальный мужик. Не надо на него наговаривать. Никитос давай уже в Белатор или Юфс обратно переходи. Болеем за тебя, но Фабио не трогать.

Оценка комментария:

Фабио красиво последний бой провел. Чисто на опыте. Вообще же ничего не делал до третьего раунда, только ходил, терпел. Бей меня, говорит, я не тороплюсь) Флойд, собственно говоря, то же самое с Маком провернул, только ему поменьше терпеть пришлось)

Оценка комментария:

с удовольствием бы посмотрел их зарубу!

Оценка комментария:

Никита только не подведи!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.