Миочич вернется зимой, готов драться с кем угодно

2410 дней назад 4 комментария

Стипе Миочич

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (17-2) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

“Мы ведем диалог с UFC сейчас. Я, наверное, вернусь в декабре или в конце января. Все идет хорошо. У меня отличная команда менеджеров, и мы делаем все необходимое.

Уже сейчас есть немало парней, которые могут претендовать на пояс. В тяжелом весе все может случиться в любом бою, этим он и страшен: как бы ты ни был хорош, всегда есть кто-то, кто может победить тебя. Соперника еще не обсуждали, но они думают насчет декабря или января.

Не знаю, кого мне дадут, я же не UFC. Если бы я был матчмейкером, то не дрался бы. Но Нганну очень крутой парень. Он смел всех соперников со своего пути и становится лучше с каждым боем. Безусловно, это отличный проспект, и у него большое будущее.

Слушайте, кого бы ни дал мне UFC, я буду драться. Оверим или кто угодно… Волков – тоже жесткий парень, хоть мне и сложно выговорить его имя. Может быть и Кейн, пусть ставят кого угодно, я не отступлю.

Было бы здорово встретиться с Веласкесом, потому что мы показали бы потрясающий бой. Мы оба борцы, любим высокий темп и рубиться в стойке – это был бы очень зрелищный поединок. К сожалению, сейчас он травмирован. Надеюсь, он поправится, потому что он отличный парень.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Кормье бой бы.

Оценка комментария:

Mиочич зато для американцев тоже не сахар. они его по имени называют по большим праздникам.

Оценка комментария:

Миочич или придуривается, или с ним что-то не так. Имя Александр известно во всём мире, начиная со школьной скамьи. А он почти славянин, а его Великий тёзка-земляк из Македонии был. Хоть по сраке дай за такие слова... А если Санину фамилию иметь в виду, то каждый амер её без труда произнесёт. Волков - из 2-х слов: уол + ков = стена + корова.

Оценка комментария:

Стипе!!! Дружище!!! Может ты поговоришь со стариной Тайроном и помощником Вина Дизеля на съемочной площадке Майклом?!? Может расскажешь им, каким должен быть настоящий чемп?!?)))

Хотяяяя, лучше не надо!!! Вдруг, они тебе объяснят, что такое иметь чемпионский титул

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.