Пол Малиньяджи готов подраться с Макгрегором бесплатно

2427 дней назад 3 комментария

Пол Малиньяджи

Известный боксер Пол Малиньяджи (36-8), который в последнее время прославился конфликтом с Конором Макгрегором (21-3 ММА, 0-1 бокс), заявил, что хочет подраться с ирландцем бесплатно, так как не деньги являются причиной взаимной нелюбви спортсменов друг к другу.

“Я очень хочу заполучить этот бой. Меня не интересует деньги: я просто хочу наносить удары по его лицу снова и снова. Я ни капли не сомневаюсь, что побью его. Я обязан финишировать его. Если у меня не получится это сделать, то смело можете выписывать мне штраф.

Проблема Конора заключается в том, что у него нет запасного плана на бой, он не умеет перестраиваться. Безусловно, все это происходит по той причине, что у Макгрегора нет достаточного опыта в боксе. Бокс – это искусство, и Конор в этой игре пока только новичок.

Как только опытный боксер поймет, что Конор умеет и чем опасен, то тут же начнет разбивать его. И я говорил еще очень давно, что Макгрегор далеко не самый храбрый парень. Да, он громкий и шумный, дерзкий и наглый – этого нельзя отрицать, но не самый смелый. В ММА он достиг такого успеха из-за своего таланта, которым, безусловно, не обделен, но, к сожалению, этот ирландец блистает только на пресс-конференциях, а не на ринге.

Как только Макгрегора начинают бить, он тут же опускает руки и ментально перестает сражаться. Если он рискнет биться со мной, то его ждет избиение. Я думаю, что Конор прекрасно осознает, что на самом деле случится, если нам организуют поединок. Если мне не удастся отправить его в нокаут, я очень расстроюсь, так как считаю, что любой боксер топового уровня не имеет права проходить полную дистанцию боя с Макгрегором”, – подвел итог Пол.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давайте , кто следующий за ним? там Флой Майвезер старший хотел тряхнуть стариной ....

Оценка комментария:

Когда уже наконец-то забудут о позорном для бокса разовом присутствии в нём кококонора?Боксёры,уважайте себя и бокс!

Оценка комментария:

да кому ты нужен. затнись уже. до цыпы о тебе хрен кто слышал вообще

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.