Барбоза дал согласие на бой с Хабибом, ждет звонка

2382 дня назад 25 комментариев

Эдсон Барбоза

Топовый бразильский легковес Эдсон Барбоза (19-4) готов драться с Хабибом Нурмагомедовым (24-0) где угодно – даже в России.

“Они предложили мне поединок с Хабибом, и я принял его. Сказал, что буду готов встретиться с ним 30 декабря, так что дело за Хабибом. Посмотрим, что он решит.

Вчера я видел интервью с ним, где он говорит, что будет драться со мной, если Конор встретится с Фергюсоном. Дэйна уже говорил, что так и будет, так что, думаю, в следующем поединке я встречусь с Хабибом.

Я, определенно, хочу подраться с ним. Это один из лучших легковесов мира, и я уважаю его и его команду. Он второй в рейтингах, я – третий, так что такой матч имеет смысл для нас обоих.

Я просто вижу, что выиграю этот бой. Я всегда вижу свою победу в любом поединке, и этот не исключение. Встретиться с ним в России? Без проблем. В октагоне будем только мы вдвоем, а люди пусть кричат там и угрожают. Где бы то ни было, брат, я буду драться с Хабибом.

Сейчас я в лучшей форме за всю свою жизнь и просто жду звонка. Хочу драться с лучшими, с кем-то, кто близок ко мне по позициям. Я здоров на сто процентов и готов к большой войне, как и всегда”, – сказал Барбоза.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сейчас , это самый справедливый расклад: Фергюсон - Конор, Барбоза - Хабаб, а потом уже победителей сводить между собой , следующий претендент с пары Альварес - Гетжи

Оценка комментария:

Надо соглашаться

Оценка комментария:

Буду болеть за Барбозу но шанс на его победу будет очень мал ,заодеялят его

Оценка комментария:

"...А люди пусть кричат там и угрожают" - сказал Барбоза маме... "Да, мама - я скоро уезжаю в самое страшное место на земле, в Россию, и я не знаю, встретимся ли мы когда-нибудь снова... Но ты знай, что я всегда любил тебя, даже когда ты мне не купила моё любимое Лего, и когда позже не пустила с друзьями в поход по Амазонке... Мама, если я не вернусь - пожалуйста, не сдавай Трезора в питомник"...

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ты забыл про кровавую гэбню. Они потом убивают или ссылают в ГУЛАГ, всех кто сюда приезжает.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Путен лично казнит проигравших, а победителей его святейшество Кадыров назначает своими адьютантами

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        У тебя старая информация. Путен уже лично этим с 2016 года не занимается. Проигравших сейчас отправляет в Сибирь и кидают в яму к голодным медведям.

Оценка комментария:

Хабиб 1000% откажется от боя или сорвется перед боем.

Оценка комментария:

Последний шанс дагестанца доказать,что он в деле

Оценка комментария:

За Барбозу

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Гриша, ты че тут сидишь на форуме! У вас там очередной майданчик намечается, иди быстрее на площадь, там платят хорошо и распрыгаться можно, пошвырять камни в людей. физкультура все -таки...

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Это невозможно, Кэп, гришаня совсем обрусел, прожив столько на даче у бабушки под Рязанью, и скоро вместе с броком хотят подать на гражданство РФ

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Капитоныч, да не может быть такого. Кадыровские псы уже давно бы вычислили его по айпи и закопали прямо там в рязанском лесочке.

Оценка комментария:

Отказываться нельзя , тогда можно сказать прощай пояс! Я уверен он примет бой, главное без травм! Это самый логичный бой для него сейчас......

Оценка комментария:

А по теме. Если Хабиб не решит "поработать на сильной стороне соперника", то может запинать Барбоса как Джонсона. Может быть изи вин.

Оценка комментария:

Кебаб, как водится в последнее время, опять сольется в последний момент. Скажет чё-нить типа сгонка веса херово прошла, дата не устраивает или, на крайняк, что тирамису в махачкале на рынке паленое впарили и теперь его пучит. Ну а потом снова начнет трепаться в трипере и клянчить титульник которого, понятное дело не получит.

Оценка комментария:

Пока все только разговоры ,вплоть до начала боя ,даже если его анонсируют ,даже если останется всего день или часы ,минуты,до боя ,это все еще разговоры ,пока не выйдут в клетку ,уверенным быть нельзя что бой состоится ,сами знаете почему

Оценка комментария:

Хабибу сливаться ни в коем случае нельзя, это единственный шанс зацепиться за чемпионский бой! И на диету пора уже сейчас сесть!

Оценка комментария:

Барбоза жёсткий оппонент, пройдёт ли его соотечественник, вопрос открытый...но бой интересный, безусловно!

Оценка комментария:

))))))))))) а он не позвонит))))))))))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.