Дэниэл Кормье: “Встречусь с Уздемиром в начале следующего года”

2387 дней назад 4 комментария

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (19-1) рассказал о ближайших планах и поделился мыслями о допинг-скандале с участием Джона Джонса (22-1)

О возвращении в клетку: “Я планирую подраться с Волканом. Поговорил с врачом, и он посоветовал мне взять перерыв до конца года, хотя я уже подумывал о том, чтобы выступить в конце декабря. Встречусь с Волканом в начале следующего года”.

О текущей ситуации с Джонсом: “Конечно, мы должны сперва позволить завершиться процессу разбирательства. Меня беспокоит человеческий фактор, Джонс ведь тоже отец, у него есть семья.

Но часть меня все еще очень сильно злится. Как тут не разозлиться, когда происходит такое, и ты думаешь: “Действительно ли все было по-честному?”.

Джонс выиграл бой – вот что я говорю себе как боец. Другие бойцы пытались убедить меня, что я не терял пояс, Бенейл Дариуш говорил, мол, его бесит, что мне приходится принимать пояс обратно, потому что я не потерял бы его, если бы мы дрались в равных условиях. Не все смотрят на это так, как я.

Я считаю, что проиграл бой. Я был там, 29 июля Джонс победил меня. Пусть говорят что хотят, но я проиграл. Таков уж я”.

О том, как Джонсу могли помочь стероиды: “Я обсуждал с парнями, они говорят, что некоторые из этих веществ действуют очень быстро, помогают работать дольше и активнее. Это отстой.

Мне 38 лет, и я много работаю, многое делаю, и было бы здорово просыпаться по утрам и не чувствовать себя трупом. До среды я не знал, что бывает такая боль – у меня болела задница. Как вообще может быть, чтобы болели ягодичные мышцы? Так и было.

Если чувствуешь, что тебе нужно что-то типа стероидов, то тебе крупно не повезло. Я не думаю, что Джонс нуждался в них, он и так хорош.

Я не могу прыгать, отскакивая от сетки, как Энтони Петтис, ничего подобного. Могу попытаться повалить соперника или драться в стойке, могу бороться в партере. Но не удары ногами с разворота и не локти с наскока. И если тебе нужно что-то еще, чтобы победить меня, учитывая, что я умею, то это отстой”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я ни фига не понял Даниеля ...

Оценка комментария:

Я планирую подраться с Волканом - это отстой.

Джонс ведь тоже отец, у него есть семья - это отстой.

У меня болела задница - это отстой.

Я не могу прыгать, отскакивая от сетки - это отстой.

Оценка комментария:

Пусть 30 декабря подерётся, если здоровье помогает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.