Иэн Макколл освобожден от контракта UFC

2390 дней назад 2 комментария

Иэн Макколл

Ветеран ММА Иэн Макколл (13-5-1) попросил UFC уволить его и теперь является свободным агентом.

Такое решение бывший претендент на пояс принял после того, как запросил у промоушена $100,000 за следующий бой и получил отказ. UFC в ответ предложил ему $22,000+$22,000.

Также Макколл сообщил о том, что уволил своего менеджера. На прошлой неделе он попросил UFC освободить его от контракта и с тех пор отказал в визите представителям USADA, сославшись на то, что раньше никогда не проваливал тест и в UFC драться уже, скорее всего, не будет. USADA пока никак не отреагировала на это.

Сейчас Макколл находится на распутье: планирует рассмотреть предложения других организаций, но не исключает и уход в отставку. По словам бойца, он может устроиться в компанию, разрабатывающую программное обеспечение, и хорошо зарабатывать там. На данный момент он работает консультантом по маркетингу для компании, которая производит масло CBD (каннабидиол).

В последние несколько лет карьера 33-летнего Макколла пошла на спад, и немалую роль в этом сыграли проблемы со здоровьем: у него было серьезное заболевание желудка, а также “…семь операций, два или три случая заражения стафилококком, я порвал бедро и паховые связки, убил колено и получил заражение крови”.

Тем не менее, сейчас Макколл утверждает, что здоров и может драться еще несколько лет.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скатертью по жопе !

Оценка комментария:

Конструктивный разговор: я не работал 2,5 года, увеличьте мне зарплату в 4 раза.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.