Коди Гарбрандт: “Диллашоу каждый день сожалеет о том, что ушел из Alpha Male Team”

2374 дня назад 2 комментария

Коди Гарбрандт

Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) дал очередное интервью, где вновь прошелся по будущему сопернику и бывшему одноклубнику, Ти Джею Диллашоу (14-3).

“На самом деле Ти Джей сожалеет об уходе из нашей команды, но его эго не позволяет ему это признать. Диллашоу, будь честным хотя бы перед самим собой!

Ти Джей вырос как боец в Alpha Male Team, мои одноклубники вложили огромное количество знаний в него. И беда для Диллашоу заключается в том, что мои тренера знают его как свои пять пальцев. Сейчас со мной работает Джастин Букхольц, который ставил Ти Джею ударку, так что я уверен в своей победе”, – закончил Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я за коди..
безотносительно всяких тухлых базаров..
и прочего "контента"!)))

Оценка комментария:

Но почему то тебя это больше волнует ,что ти джей ушел ,сначала гнал на него ,щас уже пристыдить хочешь ,складывается ощущение что это ты сожалеешь что он ушел .У горбанта просто бомбит как мне кажется с поступка ти джея ,хотя ушел да ушел ,не обязательно связывать карьеру и личные отношения ,но у горбанта это чет не вяжется ,короче типичный" брат за брата как за основу взято" по другому не хватает ума ему видимо посмотреть на это .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.