Cтипе Миочич уверен в своей победе над Фрэнсисом Нганну

2325 дней назад 18 комментариев

Стипе Миочич

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (17-2) отдает должное Фрэнсису Нганну (11-1), но уверен в свой победе.

“Понимаете, он отличный боец. Нганну делает крутые вещи. Бьет невероятно жестко. Но, к несчастью для него, ничего не изменится: этот пояс по-прежнему будет красоваться на моей талии. Я ожидаю поединка с Фрэнсисом, но пока я здесь, никто не завладеет этим титулом.

Он обладает мощью, но в тяжелом дивизионе полно таких парней: Джуниор Дос Сантос, Рой Нельсон, Марк Хант – все они являются страшными нокаутерами, но я прошел сквозь них. Бой с Нганноу не будет простым для меня, так как этот мужик обладает диким стилем: порой невозможно предсказать траекторию его ударов”, – закончил Миочич.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Степан разберет эту гориллу

    Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

    Ага, куча народу так считала перед боем с Оверимом, упал меньше чем за минуту да так как никогда не падал. Нгану красавец который развивается с каждым днем и один из достойных парней, который на данный момент заслуживает этот бой.

      Ответ пользователю: Vadim Оценка комментария:

      Оверим всегда был нестабильным бойцом...он побеждал Вердума и Цыгана,но при этом улетел в нокаут от Тревиса Брауна и Бена Ротвела, которые значительно слабее в дивизионе ...рано думаю Нганну выходит на Миочича...ему бы Цыгана или Вердума в соперники

        Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

        Не всегда. Он был очень стабильным, пока ему рацион не урезали

        Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

        Как бы то ни было Френсис достоин уважения за его не легкий путь к поясу чемпиона. А насчет разберет ли его Стипе, еще вопрос, ведь не случайно он открылся безоговорочным фаворитом против чемпиона защитившего пояс несколько раз, и как говорится "панчер" всегда имеет шанс.

      Ответ пользователю: Vadim Оценка комментария:

      Вообще-то больше, чем за минуту) А вообще, бой с Оверимом не говорит абсолютно ни о чем в данном случае, кроме того, что эта нигра лупит как из пушки. Там он просто попал. А против грамотного и опытного бойца этого может быть недостаточно.

        Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

        То есть Оверим не опытен??? Он первый кто грамотно выстегнул Дос Сантоса и ронял того же Стипе. Все бойцы как правило имеют свой грамотный план на бой, ибо готовятся под определенного соперника за несколько месяцев, и хороший панчер всегда имеет долю преимущества

Оценка комментария:

по Нганну ,пока-что, точно известно лишь одно - сильно бьёт. Что там с выносливостью, подбородком и борьбой - всё спошной вопрос. Тем интересней будет бой.

Оценка комментария:

Стипе, вроде, неплохой борец, как пишут. В бою с Нганну этот навык может очень пригодиться.

Оценка комментария:

Про "дикий стиль" понравилось. Нганну не только бьёт непредсказуемо, но и двигается быстрее и непредсказуемее некоторых из перечисленных Миочичем.

Оценка комментария:

Не, ну реально, биться с Нганну это как с лошадью. Хватит ли Стипе?... Сейчас ситуация с ним немного напоминает Фёдора, когда мастерство, навык, опыт есть у человека, но соперники превратились в лошадей, по причине потери некоторых физ. качеств. А в данном случае прибытка качеств у соперника... Минусуйте, буду рад.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    А ведь было время, когда Федор выносил этих лошадей.

Оценка комментария:

да, Стипе будет непросто((( но все равно за него! в таком поединке проверяется именно мастерство, физухой тут не затащишь!)))

Оценка комментария:

Равные шансы, Стипе тоже бьет не слабо, только у него преимущество именно в технике! Думаю Стипе выиграет, на кройняк как Ханта в партере задавит, Если конечно не пропустит такую плюху как Овер.

Оценка комментария:

По теории вероятности должен победить Нганну. Миочич итак уже прошел Вердума, Оверима, ДДС и Ханта. Должен уже где-то облажаться - и, видимо, это произойдет уже сейчас на UFC 220.

Оценка комментария:

Стипе надо не рубиться, больше двигаться, переигрывать техникой.
Насчёт бороться - трудно сказать, Нганну здоровый лось.
Я за Стипе, а там - пусть победит сильнейший!

Оценка комментария:

За Стипе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.