Дэйна Уайт: “Сент-Пьер не будет драться с Макгрегором”

2310 дней назад 8 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал разговоры о возможной встрече Джорджа Сент-Пьера (26-2) и Конора Макгрегора (21-3).

“Сент-Пьер не будет драться с Макгрегором. Если он захочет вернуться, то его ждет встреча с Тайроном Вудли или Робертом Уиттакером. Они оба ждут возвращения Джорджа.

Я знал, что он сделает так, поэтому включил пункт об обязательной защите титула в контракт. Мы оба понимали, что происходит. Я не думаю, что Сент-Пьер хочет драться. Он выскочил, хапнул денег и вернулся в Канаду”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вы то в плюсе,а вот реальных поклонников просто наеба..... настоящий чемпион должен отстаивать свой пояс

Оценка комментария:

так рыжий сам теперь промоутер, как он заявляет, может себе любой бой организовать. слова лысого и обещания ничего не стоят. обычно всё происходит как раз с точностью до наоборот.

Оценка комментария:

Да нормально получилось. Жора выпрыгнул со скамейки отставных, навешал "чемпиону", хапнул баблишко и отдал пацанам пояс.

Оценка комментария:

Сент-Пьер не будет драться с Макгрегором, он будет с ним бороться ....

Оценка комментария:

С какого фига Жора, мега чемпион, не имеет ни моральных, ни обычных прав играть по своим правилам в этом приписанном балаганчике (уринном). Чем он хуже главных его чертей и упырей... Шалишь Дана - запихни себе в рот 3 банана...

Оценка комментария:

А с кем Конор будет драться? он либо с Жоржиком, либо вообще завяжет с боями. Нахрена ему еще с кем там биться за копейки. он на рекламе делает в 10 раз больше каждый год, чем за 3 боя.
да еще если всосет , то рекламная стоимость упадет.

Оценка комментария:

Лучше заставь свою принцессу пояс в лёгком защищать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.