Джейсон Найт: “Все парни из ТОП-15 – настоящие звери”

2331 день назад 2 комментария

Джейсон Найт

Проспект Джейсон Найт (20-3) не сожалеет о своем поражении Рикардо Ламасу (18-5) и готов вернуть прежние позиции в дивизионе.

“Мужик, все идет своим чередом. Каждый раз, выходя в октагон, я молю Господа лишь о том, чтобы победил сильнейший. Если этим парнем окажусь не я, то ничего страшного: просто мне нужно выйти туда и продемонстрировать все, на что способен. Я совершил непростительную ошибку в крайнем бою, полетев на соперника с опущенными руками, но из этого поражения я извлек много уроков.

На таком высоком уровне все бойцы, входящие в ТОП-15 – настоящие звери. Ты не имеешь права на ошибку в поединке с ними.

Знаете, есть бойцы, которые не умеют принимать поражения, но я не из их числа. Не придаю этому большого значения. Я просто готов выйти в октагон и устроить бой. Я здесь, чтобы повеселиться и заработать немного денег.

Рикардо Ламас – топовый боец с огромным опытом, и я хотел проверить себя в поединке с таким мужиком. У него получилось сделать свое, у меня – нет. Вот и все.

Габриэль Бенитес, безусловно, жесткий боец. Думаю, что организация устроила этот бой, чтобы проверить мои силы и навыки после поражения”, – закончил Найт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интервью нормального неизвестного бойца. Приятно читать. Много "звёзд" в спорте развелось, звёздность так и прёт от них.

Оценка комментария:

Неудачное фото для бойца.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.