Гловер Тейшейра: “Я по-прежнему влюблен в этот спорт”

2325 дней назад 4 комментария

Гловер Тейшейра

Топовый боец полутяжелого веса Гловер Тейшейра (26-6), которому предстоит встретиться с Мишей Циркуновым (13-3), рассказал о том, что все еще любит смешанные единоборства и что готов развиваться как спортсмен.

“Я собираюсь оставаться самим собой. Я выйду на бой и буду пытаться прикончить тебя в стиле Майка Тайсона, но в то же время стану использовать свое время и свои возможности еще лучше. Я очень много работал над своим таймингом.

Я привык всегда идти вперед и пытаться нокаутировать своих соперников, но сейчас настало время улучшить свои навыки.

Я очень много работал над перемещениями. Футворк и тайминг – эти вещи безумно важны в боях: именно благодаря им ты можешь улучшить свою игру.

Я не могу изменить прошлое, но могу повлиять на свое будущее. Во мне еще горит бойцовский огонь, и я по-прежнему влюблен в смешанные единоборства. Я люблю тренироваться и нахожусь в отличной форме. Хочу стать чемпионом. Сейчас я занимаю третью позицию в рейтинге и смогу снова претендовать на титульный поединок, если возьму вверх над Циркуновым”, – закончил бразилец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.

Оценка комментария:

Было бы здорово Гуся победить , но это вряд ли возможно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.