Камару Усман: “Ковингтон снова отказался от боя со мной”

2334 дня назад 4 комментария

Камару Усман

Топовый полусредневес UFC Камару Усман (11-1) ответил на вопросы о том, как обстоят дела с его поединком против Эмиля Мика (9-2-1).

“Что вообще произошло. Мы еще месяц назад знали, что Мик может не получить свою визу. Потом боссы начали говорить о том, что, возможно, поединок отменят. Но не могу же я три-четыре недели ждать и усердно тренироваться ради боя, который может не состояться.

Тогда они сказали, что дадут мне бой с кем-нибудь, кто свободен сейчас. Боссы предложили этот матч Колби, потому что они реально хотят организовать наш поединок и он имеет смысл, и Колби снова отказался.

Затем мне сказали, что в январе придумают что-то. И мои менеджеры решили, что мы уезжаем. А потом я немного приболел. Это не оправдание, я все равно смог бы драться с Миком.

И вчера я сошел с самолета, вышел в сеть и в соцсетях увидел сообщение Мика о том, что он получил визу. И я типа: “Боже, что ж так поздно-то”. Это отстой, но такое иногда случается”, – сказал Усман.

На данный момент, по словам Усмана, этот матч отменен. Подпишется ли он, если UFC снова поднимет эту тему, на бой 30 декабря, Камару пока не может ответить: “Посмотрим, как я буду чувствовать себя на следующей неделе”.

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А уже была шутка от накавутера, что Колби посадят на колбу?

Оценка комментария:

Камару страшный сон в этом весе, очень не удобный боец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.