Кристиан Джустино: “Бой с Холли Холм будет потрясающим”

2326 дней назад 12 комментариев

Кристиан Джустино

Бразильянка Кристиан Джустино (18-1), которой предстоит встретиться с Холли Холм (11-3) на турнире UFC 220, воодушевлена предстоящим поединком и обещает показать себя с другой стороны.

“У Холм огромный опыт в боксе, она провела более 300 раундов за свою карьеру. Холм очень много оттачивает ударную технику в зале. Думаю, что наш бой будет просто потрясающим. Я уверена, что этот поединок станет большим вызовом для нее.

Быть может, в этом бою вы увидите другую “Сайборг”, которая не только работает в стойке, но и переводит в партер и проводит сабмишны. Посмотрим.

В декабре всех фанатов ждет удивительное противостояние. Я думаю, что люди настолько воодушевлены предстоящим боем, что будут покупать платные трансляции в большом количестве”, – закончила спортсменка.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хе-хе, Кристинка- продавец трансляций, прям текст маркетинговый выдаёт. лысый жирный тролль должен быть довольным

Оценка комментария:

Был подписан на её Инстаграм, она часто кидает видео где танцует вместе с Габи Гарсией, пришлось отписаться, слишком много Габи, неприятно смотреть на её женственные телодвижения

Оценка комментария:

Я сейчас буду покупать все ваши платные трансляции в большом количестве...

Жаль сайт не позволяет вставлять картинки

Оценка комментария:

Всем плевать и на Сайборг, и на Холм. Адекватные люди ждут UFC 220 только ради того, чтобы увидеть как Кебаб размажет Барбоса по настилу. Ну и бой Риверы с Линекером для разминки. Остальное - для бедных.

    Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

    Епта, это же UFC 219 будет. Немедленно исправьте и не вводите больше в заблуждение приличных людей!

    Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

    Для бразила это самый топовый и хотябы близкий по уровню оппонент. Холм тоже красавчик, не зассала. Мне кажется должно быть интересно, я даже посмотрю
    Без перемотки

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Бабы, если хотят покупки трансляций со своим участием, должны сниматься в фильмах для взрослых, а не мутузить друг друга на ринге/октагоне.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.