Тиша Торрес: “Надеюсь получить титульный бой”

2334 дня назад 1 комментарий

Американская спортсменка Тиша Торрес (11-2), одержавшая победу решением над Мишель Уотерсон (14-6), поделилась своими впечатлениями после победы и сказала, что рассчитывает получить титульный поединок.

Бой прошел под мою диктовку, как я и планировала. Я доминировала в поединке. Да, Мишель провела тейкдаун во втором раунде и контролировала меня, но я не получила никакого ущерба и затем уверенно выиграла заключительный отрезок поединка.

Уотерсон ничем не смогла удивить меня. Я вышла на этот поединок в отличной форме и уверенно взяла вверх. Сейчас в нашей весовой категории сменилась чемпионка, и я рада, что ей стала Роуз Намаюнас: она отлично представляет наш дивизион. Я думаю, что мой футворк и выносливость удивят еще не одну соперницу. Я готова к новым вызовам и считаю, что заслужила титульный поединок своими последними доминирующими выступлениям.

Если я не получу бой за титул, то мне хотелось бы встретиться с кем-то из ТОП-5. Например, с победительницей поединка Каролина Ковалькевич – Джессика Андраде”, – закончила спортсменка.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И ковалькевич и Андраде тебе не по зубам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.