Тренер Биспинга: “Если Майкл хочет вернуться только ради денег, то оно того не стоит”

2334 дня назад 0 комментариев

Майкл Биспинг, Джейсон Парильо

Тренер Майкла Биспинга (30-9) Джейсон Парильо уверен, что его подопечному не стоит возвращаться в клетку, если он хочет драться только ради денег.

“Я считаю, что Биспинг уже сделал достаточно, ему не нужно больше драться. У него была феноменальная карьера, и на данном этапе драться просто денег ради – возможно, оно того не стоит. Он уже много заработал, может уйти на пенсию и не знать проблем всю оставшуюся жизнь.

Но Майкл никогда не будет в порядке, просто сидя и благоденствуя. Он обязательно наделает шуму каким-нибудь другим путем.

Сейчас осадок на душе после прошлого выступления Майкла еще свежий, я малость расстроен. Я говорю этим парням, что не надо париться о том, что говорят и думают люди. Но все равно эмоционально привязываешься к бойцам, когда являешься частью всего этого. Дерешься не ты, но чувствуешь каждую победу и каждое поражение, и поражения приносят боль.

Я хочу, чтобы Майк отдохнул, и даже не намерен забивать мозги его следующим поединком сейчас. Даже думать не хочу об этом”, – сказал Парильо.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.