Уайт подтвердил, что UFC ведет переговоры с Мейвезером

2318 дней назад 5 комментариев

Дэйна Уайт, Флойд Мейвезер

Президент UFC Дэйна Уайт недвусмысленно дал понять: Флойд Мейвезер (50-0 бокс) слов на ветер не бросает, даже когда речь идет о дебюте в октагоне.

“Мы беседуем с Флойдом о подписании контракта UFC. Это реально. Когда он вел переговоры о боксерском поединке с Конором, это казалось реальным?

Вы когда-нибудь вообще слышали, чтобы Флойд обсуждал что-то, что невозможно реализовать? Обычно если он выкладывает что-то в СМИ, то в конце концов это становится явью.

Мы заинтересованы в том, чтобы организовать что-нибудь с участием Флойда. Все это реально. Встреча Мейвезера и Макгрегора состоялась в итоге. Все возможно”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Давайте, еще Де Ла Хойю откопайте, Роя Джонса, Хопкинса можно тоже.

Если устроят бой не с Маком, а с кем победнее, то Флойд просто забашляет ему 200к, чтобы лег

Оценка комментария:

мэвезер надавно был в россии, скоро будет выправштвать наше гражданство у путина. и вот она многоходовочка!
первый турнир гас в россии! россиянин мейвезер, против сантехника по правилам мма. хабип на подтанцовках.
оншлаг, леди и джентельмены!

Оценка комментария:

Пока есть идиоты которые платят за эту чушь , действительно все возможно. А идиотов в сша хватает, трибуны на реслинге тому подтверждение!

Оценка комментария:

Интересно, а можно создать гипотетически такой мега кард разок в истории, где, самым первым боем турнира (нижним в андер карде) был бы, например, реванш Жора-Биспинг, а остальные бои по нарастающей? Там и Федя с Карвином, и Хабиб с Сантехником, вернувшийся Джон Джонс с Рамблом, реванш Крокопа с Сильвой, Ронда с Киборгом, и многие нынешние чемпионы с поясами. А возглавляет турнир Мэйуэйзер - Мышонок (пополневший) по правилам ММА. А турнир, конечно, в России.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.